Юмор
Почему читать анекдоты интереснее, чем делать уроки?
:)) И как сделать, чтобы было наоборот?:))
а наоборот почему-то всегда делают преподы - как придешь в школу, так сплошные анекдоты выходят....
Это невозможно.; -)Я в школьные годы книжки читала вместо уроков...: -)
Анекдоты - жкола жизни, а уроки... фсего лишь образование. К тому же мы все спешим жить.Как сделать наоборот? Ха, счас схожу с друганом поздаровкаюсь и расскажу анек! хм.. итак:Приходт Вовочка к папане на работу, за баблом. Входит в кабинет, просит. Отец: мне сегодня твоя училка звонила, ты опять набедокурил и получил двойку по математике, а русский прогулял? - да, было дело, да ладно!...- тебе нужно бабло? *выдвигает ящик стола, достает пачку денег* - на возьми!- пасиб отец!- а зачем тебе бабло? может курить хочешь?- да, хочу!- на вот возьми, лучшие сигары...,а может ты выпить хочешь?- конечно!Открывает бар, - коньяк, виски? наливает - Пей!- А может ты хочешь трахнуть женщины?- О! Конечно!Вызывает отец свою секретаршу, вот говорит мой сын - удовлетвори его! И выходит на полчасика.Возвращается, Вовочка весь расслабленный сидит за креслом отца потягивает виски, курит сигару и поглаживает бедро серетарши. Отец спрашивает: ну что хорошо? Понравилось?- да, батя, все классно!- ты хочешь все это иметь?- да, безусловно!Отец подходит к Ввочке, берет за патлы и начинает бить бошкой об стол со словами: а для этого надо учиться! *Бум!* учиться! *Бум!* И еще раз бл#дь, учиться! *бум!*
хвала всевышнему. настал тот день когда ты познала смысл жизни. теперь ты взрослая.
Салтанат Казиева
хорошо сказано +1 :)
дурное дело не хитрое - поэтому