Юмор

Почему родители помогают делать уроки своим детям максимум до 5 класса, а потом репетиторов нанимают?

Потому что этим родителям тоже в детстве помогали делать уроки до 5 класса.
Тумар Tumar
Лучший ответ
После пятого уже долго объяснять, но я уже в девятом!
А Вы сами в решебник-то заглядывали? У меня сестра- преподаватель нач. классов как-то спросила решение одной из задач, я думала разыгрывает меня, оказывается - временно впала в ступор после решения нескольких задачек. Бывает такое - от усталости элементарное казалось бы переварить умом не в состоянии. Ну я прикинула что к чему говорю ответ. Она смотрит в ответы и говорит "неверно! " Я аж привстала с кресла от удивления. "А-ну-ка ещё раз условия задачи и ответ скажи". Со второго захода прощёлкала. Говорю ей, а она - мне: "А как это в действиях записать? " Вот я не помню честно говоря были ли у нас во 2-м или 3-м классе задачи из 4-х действий. Но потом я взяла этот решебник в руки и тоже нашла три задачи, которые я не смогла решить. До этого я себя дурой не считала.. . Так что очень понимаю родителей, которые после рабочего дня не хотят лишиться остатков разума помогая своим детям сделать уроки.
Юлия Вершинина Заглядываю в решебники, там куча ошибок, поэтому решаю сама. Мне положено, как учителю математики. Вот и интересуюсь...)))
седьмой тяну
времени не хватает, дела понимаете ли
ума не хватает
Федор Каныгин
потому что потом как обычно говорят-30 лет прошло, я ничего не помню...
задолбали эти дети