Юмор
Вы в детстве родителям помогали? А как?+

Мама рассказывает как бабушка меня за это ругала, помощница нашлась по домуу

Ел много.
Не мешал
Хорошего вечера
Татьяна Кускова
добрый вечер
Уборка и посуда и одежду свою и брата стирала сама))
помогал но редко благодарили... Привет Алла!!
Татьяна Кускова
приветик)
Лучше не вспоминать ..)
В углу всё детство простоял.)))
с 5 класса мыли посуду на кухне (от уроков освобождали на весь день)
Без троек училась и мама оч. гордилась. Но не слышала похвал, када уборку делала в конце недели и была генерал.
улыбалась)
я курей кормила.
уже в 3 года я на коленках ползал по столу с утюгом в руках и отпаривал грудному брательнику подгузники и ползунки с распашонками
Всегда. Никогда ничего плохого. Я хорошая девочка))))
... любимому папочке...))

ни как тратила её деньги на дорогие шмотки..
С 5 лет и до конца их жизни, морально, физически и материально. У советских детей было не только понимание, но и уважение и жалость.
Да на мне весь дом держался... И туда и сюда.. Везде успевала
Татьяна Кускова
сама такая была)
во всем помогала маме
пирожки съедал до конца
Всегда.. Полы мыл, пылесосил.. И Уходил пинать.. футбол.. А, мне же, ещё по шее..)
Еремеев Алексей
идеальный прям с детства(горжусь знакомством-это без шуток)
Помогали... Мне просто оставляли список дел, и по мере исполнения надо было ставить галочку. И попробуй не поставь эту галочку!
Смешно вспомнить... помогать, конечно, помогала: и грядки полола и полы с посудой мыла.... Но я была младшая, и значит мне позволялось многое. Я очень непослушная была и потом мне мама сказала: двоих вырастила-не заметила, а с тобой вся поседела. Но зато ласки она у меня получила за троих... И жила до смерти со мной, самой НЕПОСЛУШНОЙ ))))
Андрей Клинюшин
привет, Аллочка!
Анатолий Плюснин
Альбиночка, очень тебе рада!!))) Привет. дорогая!)))
Ты у нас еще и хулиганка))))
Андрей Клинюшин
Привет, роднуля. Все думаю, когда мы наконец увидимся? Да, еще та была. Кличка во дворе "атаманша", била всех парней подрят. В школе неуд до 5 класса, правда училась на 4 и 5...Да, собственно я и сейчас имею на все свое мнение, меня фиг сломишь ))) А ты какая была?
Ага. Рабы детства
как могли, посильно для самих себя
но чаще - раздражали своим наличием и присутствием
Восемь лет держал монополию на детей в нашей семье.
Папе я помогал бухать.
А маме... До мамы очередь не доходила.
всегда помогали по дому или в огороде или во дворе ...)))вишню не любила собирать )))
Я пультом тв работал, правда такова слова ещё никто не знал))
Не трепала им нервы))
гутен таг... ищ нищт эриннерн себя в детстве,,,,
ещё как помогала))))))) делу время потехе час)) так нам говорили)
Когда папа долго нёс меня на руках, я вместе с ним кряхтел.
не совсем мелкий ребёнок - для родителей аппарат с голосовым управлением)))
Тока всех веселила... Песенки пела, стишки читала)
Милачка =))
)).. Не сомневаюсь..! )
всем сердцем
и прополкой огорода
именно так... кулинарила.. стирала, мыла пол полола грядки, поливала цветы и многое-многое другое...
дежурили по очереди мыли посуду
Неохотно
кушал хорошо

тащил пакеты из пятёрочки