Юмор
А вам в детстве родители подкладывали в кровать отличниц, чтобы вы хорошо учились?
Какая хорошая затея, жаль уже поздно....
только в институте подкладывать стали
Нет. Я сам находил. И вовсе не отличниц, а удо-вле-тво-ри-тель-ниц. ))))
Нет
Я всегда была отличницей, но меня не подкладывали! Догнать не могли...
ага, отличников под подушку)) )
ПС - не помогло)
Не дай бог! А-то лесбиянкой бы стала ещё!
да я целый месяц с переводчиком с китайского проспала, а язык так и не выучила :-(
Родители меня воспитали. А вот "свиней" я им подкладывал. Стыдно.
Вовочка приходит к родителю олигарху на работу.
- Папа тебя вызывают в школу.
- Зачем?
- Они говорят, что я плохо учусь... .
- Сынок ты куришь?
- да. Мальборо.. .
- возми сынок сигару, нравится?
- Да!
- Что Пьешь? ?
- пиво. .
- Выпей ка сынок Мартель.. . Нравится?? ?
-Да.. .
- Женщин трахаешь? ?
- Да уборщицу тетю Клаву... .
Олиг Нажимает кнопку входит секретарша ноги от ушей мисс мира рядом не валялась.. .
- Обслужи молодого человека.. .
- Ну как сынок понравилось?? ?
- не то слово папа - Кайф.. .
- Так вот сынок, что бы все это иметь, нужно хорошо учиться!! !
Этот анек случайно не с тебя?? ?
- Папа тебя вызывают в школу.
- Зачем?
- Они говорят, что я плохо учусь... .
- Сынок ты куришь?
- да. Мальборо.. .
- возми сынок сигару, нравится?
- Да!
- Что Пьешь? ?
- пиво. .
-Да.. .
- Женщин трахаешь? ?
- Да уборщицу тетю Клаву... .
- Обслужи молодого человека.. .
- Ну как сынок понравилось?? ?
- не то слово папа - Кайф.. .
Этот анек случайно не с тебя?? ?
net
Мне нет, а вот меня подкладывали к двоечницам.
В итоге мы закончили школу на твёрдые тройки.
К сожалению я был отличником =(
sami horosho u4ilis' bez otli4nic :-)))))))))))))))
увы отличниц не было подходящих.
ага. отличника. у нас в классе отличниц не было. но как говорицо один рас...
Мне книжку под подушку подкладывали, чтоб всё запомнил.
Нет.
Я сама была отличницей,
а вот двоечники сами заскакивали
Я сама была отличницей,
а вот двоечники сами заскакивали
как-то со своей постелью сама решала всегда.. . Родители не вмешивались никогда...
нет
..нет.. я сирота...
А ты был двоечником?
Непомогло.
Мне не подкладывали :)
Нет, их подсаживали мне под стол!
К сожалению я учился хорошо.. . :(
К счастью я хорошо учился, - зато от двоешниц отбоя не было. Не знаю, помогло ли это им :-)))
иногда с ремнём учили
нет. . меня били...
Это тупость
Место в кровати было занято. Ибо я сама была отличницей и любила спать.. что говориться широко раскинув руки.
Юля Липская
... и ноги?
Я сама ставила книгу под подушку чтоб лутше запомнить материал.
Елизавета Кострикова
наверное клала....или я спать.
Если бы подкладывали, то они перестали бы быть отличницами, а я бы все равно ничему бы не выучился.
Тебе бедному в детстве с куклой по имени Отличница спать пришлось? Детская травма у тебя похоже образовалась. Хорошо, если ты хоть учиться лучше стал. Может на родителей в суд подашь?
Talant Atabaev
Спокойно, женщина, спокойно. Вы что, после плохого сна не до конца проснулись. Зачем так набрасываться на безобидный вопрос. Складывается впечатление, что это у вас последствия психологической травмы, перенесенной в детстве, а не у него.
Слава Богу, родители мне достались нормальные.. . Их больше заботил мой духовный рост. А отличницей я сама была.
Да. И каждый день новую!)))
Они не знали почему я учился на 5, слава богу.
Лучше сказать отличников))) но и тут мимо.... у меня родители порядочные... тока стриптизеров подкладывали))
Мне в детстве родители рвали тетради, чтобы была отличницей!)
НЕТ, а жаль... Вот щас одна на плече висит раньше бы встретились!
о! мне нужно было подкладывать отличников, но их не было....