Юмор

А какой работой вас родители пугали в детстве , если будете плохо учиться ???

Сама не хуже знаешь !
Оксана Акимова
по сраке ремня.
в космонавты прочили, наверное, хотели оторвать от себя. ужас!
Стас Васильев
вот какраз той кем я и стал... говорили что будеш плохо ся вести скромности умреш!!!!
Dima Lagay
Будешь безработным!! (Как в воду смотрели)
Гвоздодера, на даче у дяди Леши!
никакой, искренне считая, что труд облагораживает... .
а я пугала безработицей ( в тот кризис) , и сейчас это актуально... ((
Юрий Никонов
Говорили: "Будешь плохо учиться - работать тебе наглядным пособием в кабинете биологии! "
Антон Кузнецов
Дворником! А я и рада была. Так хотелось метлой подметать!
Була Сабитов
грозили в ПТУ отправить...
Only Girl In The World)
техничкой в общественном туалете
Зоя Сбитная
Ягоду собирать у бабушки в огороде - цельное ведро. Жуть!
Нет работой не пугали ))А, тройки .двойки приносила наказывали тем, что запрещали читать )) Я читала много всегда и везде )) И лишение книги было моим наказанием )))
Максим Швецов
дворник или уборщица
Денис Мурзов
У меня муж, когда сын принес из школы тройки сказал:
-ты таджикский знаешь?
- Зачем? - спросил сын
- Ну как иначе ты будешь с дворниками, с которымибудешь работать, общаться. Учи язык!!
Жолдас !!!!
только тем, что буду ходить в грязной спецовке всю жизнь
уборщик
Neo Neo
мне скзали: не вздумай учиться, у нас на тебя нет денег)))) вот видите как все относительно)))
_Natalie _
Пугали тем, что я стану президентом и народ будет ненавидеть меня, если не получу образование)
Azamat Jabbarov
Дворником.... Потом стали пугать работником на заводе))