Юмор

какой мат хуже всего учится? ФОТО

Радуга Деш
Никак изобрела чего? Обратно едит колесо:))? Так на Руси у нас всегда, была неровная езда... А потому всё через зад, дороги тоже не отпад. А там извилна одна. прямая сволочь-вот кишка. За-то плоды свои приносит... до головы быстрей доносит. а та .ну та конечно как всегда. естественно не без матерка:. блин где же я да в тот момент была?
Всё просто -там извилин дофига, дружить не хочут .вот дела, и каждая чего-то мнит. Диагноз.... но о нём не будем! Ведь жили с ним и дальше будем.
Арина Параскевич
Лучший ответ
Арина Параскевич да,фино-угорском 12 подежей,ты там совсем не окуей.
Мне все трудно даются. Мысленно произношу легко - а вслух язык деревенеет))))
Покажиме мне иероглифы с матом на Японском)) ) Читать не надо, точно кальяна не хватит
White And_Fluffy
Венгерский. Но русский эффектней! Гораздо эффектней)))))))))))))
Наш мат -самый простой. Весь мир понимает. Нечего учить чужое!
Виктор Тупицын
Всё, Софи - это клиника...
Jiki Kakaev.
Дорогая, мат бывает только руский, всё остальное- детский лепет.
София Побокова
Та ну.. . это всё лишнее.. . русский мат по лучше))
Его учить не надо. Он сам запоминается.
Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее)))))))))))))))
Попробуйте матюгнуться по японски - лопните от натуги быстрее, чем при использовании велосипедного кальяна.
Orazof Maxo
фило София, это уже мат! Начнем новую партию?
Галина Матейко
сонь, бросьты фсю эту фигню, давай парюмачке....
Jazira Bekulan Raihanova
Лучше досконально изучить наш - трехэтажный,
В нем все коротко и ясно, главное, что безопасно
Zulumbek Adishov
Мат - он и в Африке мат. Учится легко и просто, в жизни без него никак...
хуже какой не знаю, но по русски матерятся везде...)))
Игорь Кокорин
Не родной--это точно...
1.Завидев в море красный буй, к нему поплыл какой-то… дядя.
А с берега на это глядя, смеялись две крутые… тети.
Ехал на ярмарку Ванька Холуй, за три копейки показывал свой ху… дожник, художник, художник молодой, нарисуй мне бабу с рыжей пи…. ками, пиками стали воевать,
а потом раздумали, стали баб е… хал на ярмарку Ванька…

2.Себя от холода страхуя, Купил доху я на меху я. Купив доху, дал маху я –Она не греет… ни хрена

3.Китайский дипломат (представляясь) : Жуй Х… й - Брежнев (возмущенно) : Жуй сам!

4. Сунь Х.. й В чай Вынь Су Хим.

5.Шел я лесом, видел чудо: Крокодил еб… т верблюда. Я кричу ему: «Нахал! » Он мне х… ем помахал.

6. О мужчине с повышенной сексуальной потенцией говорят, что у него "х… й поднимается до неба" (В двадцать лету дяди Глеба / Поднимался х… й до неба. / Да и после сорока / Достает до потолка! )

7. про серп и молот (это, конечно, не что иное, как пи… да и х… й) брежневского времени:
Хочешь жни, а хочешь куй, Все равно получишь х… й.

8. загадка
Как в России строят заборы?
– Сначала пишут слово «Х… Й» ,
а потом приколачивают к нему доски.
Анна Соколова
отличный вопрос, Софи! почему? да потому, что не знаю на него ответ!
НЕ ЗНАЮ, Софи)) ) на всех-всех-всех языках не учила мат!: ) интересно посмотреть тут на спеца)))
За семь дней на финском можно выучить только первый слог мата. Роднее, сочнее, калоритнее и обьёмнее чем наш родной нет нигде
Aidana Syrym
Извините за нецензурщину
аноёб
алдонить
абрек
адюльтер
акапеция
абортарий
хуепланетянин
сосихуйство
баламуд
лунка
Андрей Кливер
ВелоСофия какая то!?
Сухроб Миров
Это нирвана!
русский выучишь быстрее, достаточно пролить горячий чай себе на штаны
Сергей Квашнин
София Побокова Вот как раз я только что пролила, епическая мумия, даже за тряпкой послать некого!
...для меня самым тяжелым был - сопроМАТ...
Хуже всего наш народный, он уже в нас генетически заложен...
Oxi Oxi
только шахматный....
Как говорит один грузин: МАТ не учится, она сама своих детей учит. А ОТЕЦ в это время на работе.
Говорят что японский мат трудный и сходствоесть, только значения другие.
Пример: Комуто херовато-это скорая помощь. Накати ка наебну ка-это футболист. Накаси ка сука сена сибе сам-это сельскохозяйственная промышленность. Я это быстро запомнил. Гы-гы....
Будь патриотом
художественный мат всего сложней учить
Сакен Алимбаев А такой бывает? Расскажите....
главное в тему его сказать
Елена Елена
Обычно знакомство с другим языком начинаеся с мата. Но на своем русском легче и думать и говорить.
Юлия Фадеева
Технологию изготовления МАТовых покрытий
Знаешь русский мат на отл. и нет проблем с др. матами, на др. языках! Русский мат основа и база!
Serж *
А чего его учить, если мы на нем и так разговариваем?
Филосовский.
китайский или африканский, наверное! хотя хз, мат он всегда быстро учится и запоминается :D

Kloynessa5234@mail. ru, о да)))))))))))) ) как-то раз матюкнул одних ублюдков (извините за выражение) на англоязычном форуме (по-русски) , которые против игр в Сочи выступают, дык они мне ответ накатали. На английском. Так то...
спросите деток
Диана Лейчук
Русский! ! Мы на нем не ругаемся. Мы на нем разговариваем.
Askar Talgat
Софи, ты забыла вставить книгу:

Шахматный мат.

вот именно этот мат учится хуже всего!
любой мат
русский мат- он самый родной и близкий а на "ихнем" языке только факин фак получается