Юмор

если на ночь читать анекдот )) во сне будете смеяться 777 )))

днем тоже)
Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?. .
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания.. .

Как свидание? Выспался?
- Нет, но не из-за того, о чем ты подумал.. . Вот теперь думаю - жениться щас или подождать.. .
- Ого.. . Вы же познакомились пару дней назад!! !
- Да короче. Пришли ко мне. Начали целоваться обниматься и все такое.. .
И тут она мне говорит - типа, а что это на экране компа мигает? Ну я подбегаю и смотрю - б%%%ь вирус!! ! Я весь на измене пытаюсь комп оживить, а он ну никак! Даже второй подключил, чтоб в инет вылезти.. .
В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла.. .
- ЖЕНИСЬ!! ! А то могут перехватить!

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов.. . Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: - А где мой такой?

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин.. . Ну, все ясно гаишники, "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает? ". Вот последний вопросик она ему и задала:
- А кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан: - Шофером на КамАЗе.. .
Водитель "Нивы": - Блин, не дай бог дожить!

Звонок по телефону.
-Здрaвствуйте, пришлa вaшa мaшинa.
-Кaкaя мaшинa???
-TOYOTA Land Cruser.
-Кaкой крууузер?? ?
-Кaк это, вы же внесли 90% предоплaты?? ?
Зaрывaя трубку рукой.
-Колян, мы деньги не пропили, мы мaшину окaзывaется купили.
Андрей Лырчиков
Лучший ответ
от анекдота-я хохочу!
точняк-шо ваще не засну
Наталия Жукова
777, покурю посмеюсь.
Я как Миронова из Спр России вижу, потом целый день ржу.. . На ночь новости стараюсь не смотреть...
О_
Ольга _
Ага, если ты жираф! Как раз дойдет...
Doniyor Abubakirov
Лишь бы не описаться ! .: )))
Дима Шлепкин