Юмор

Всем Читать Анекдот!!Несмеяца!

Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили.
- Всё, пи@дец. - думает мужик.
В это время проливается на него свет с неба и он слышит:
- Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына.
Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына.
Голос с неба:
- Вот теперь точно пи@дец!
Влад И Мир
Текст SMS-ки: "Петрович! Е# твою мать!!! Подробности письмом." - Серега, что тебе больше нравится - тр#хнуть Маню один раз или Васю два раза? - Маня - это, конечно, Маня, но два раза - это два раза! В селе эпидемия триппера. Длинная очередь к венерологу. Мимо очереди пробегает мужик: - Здорово, триппозники ! - А ты че, нет что ли? - Hет, я к окулисту. - А че с тобой ? - Да, когда ссу, глаза на лоб лезут. Лежат в постели двое. - Хорошо-то как, Машенька! - Я не Машенька, я - Сереженька! - Все равно хорошо! Петя идет на митинг, а Митя идет на петтинг. Идет красная шапка по лесу с пирожками, присела отдохнуть, останавливается машина, выходит волк. - Куда идешь, шапка? - Да вот, несу пирожки бабушке... У нее сегодня день рождения. - Ты знаешь, шапка, я директор лесного радио, можешь поздравить свою бабушку по радио, на весь лес. - О, круто! Садятся в машину, едут к Волку в студию. Заходят, волк говорит: - Ты зшаешь, шапка, сейчас такое время, что на халяву ничего не катит... (достает х#). - Ну, что, давай... - Можно? - Конечно! Шапка пару раз щелкает указательным пальцем по _его_ головке, откашливается, и говорит: - Дорогая бабушка... Молодая проститутка старой: - Скажи как ты выбираешь клиентов с большим х"" - Ты смотри если размер обуви большой то и х"" соответственно... Маленький мальчик собираясь в магазин (чтобы побыстрее сбегать) одевает папину, ботинки. Заметив большие дотинки его зовёт за собой молодая проститутка: - Мальчик пойдём со мной вон в те кусты! Он соглашается. Проститутка встаёт раком, неопытный малец не зная что делают в подобных ситуациях разбегается и ей в ж""" головой!!! - Мальчик, тебе ботинки не жмут?! Сидит в желудке Салат. Вдруг сверху что-то падает. - Ты кто? - Водка. - За что пили? - За Ивана Ивановича. Опять сидит. Опять падает. - За что пили? - За Ивана Ивановича. И так несколько раз. Наконец салат не выдерживает: - Пойду, посмотрю, что это за человек такой, Иван Иванович
Сергей Квашнин
Лучший ответ
Very good
Я Толькоя
жизнено...
прикольно!
Иван Муравьев
Почему не смеяться?Это был твой дед!А голос с неба - голос бабушки, которую он отправил на тот свет запахом своих носков?Вот незадача!
Я смеюсь- я же не царевна-Несмеяна.
Может курнем?
Савва Ирисов
А какая буква должна стоять вместо@?...
Anti Virus
ой...ржунемогу....
надо было говорящиму попугаю молчать с ветки-глядишь и жив бы чел остался
спасибо хороший анекдот