Юмор

Я читаю журнал с анекдотами и запоминаю только лучшие анекдоты. А какие и примерно скока знаете вы?

У меня целая коллекция, я их собираю. Проходит время, и они уже не такие смешные, к сожалению.. .
Один мужик говорит другому:
- Ты видел, как улыбалась девушка, которая прошла только что?
Второй отчает:
- Ты бы видел, как я хохотал, когда впервые тебя увидел.. .

Вечеринка. Поздно. Раздаётся звонок в дверь:
- Кто там?
- Милиция!
- А мы не вызывали!
- Соседи вызывали!
- Вот к соседям и идите!

Идет милиционер мимо песочницы, где дети лепят куличики. Спрашивает:
- А что тут детки лепят?
- Милиционера.
- А из чего?
- Из глины, песка и г…
Милиционер отругал их, запретил лепить, иначе, сказал, пожалуется родителям.
На следующий день идет мимо песочницы, спрашивает детей:
- А что тут детки лепят?
- Пожарника…
- А из чего?
- Из глины и песка…
- А почему г… не добавили?
- А тогда милиционер получается…
Галина Перелович
Лучший ответ
- Анекдоты читать люблю. Только редко удачные попадаются. Из последних, который вызвал улыбку:
-В нашей семье зарядку делает только будильник.
и еще
- Ко мне часто приходит умная мысль, только я быстрее!!!
именно могу вспомнить на данный момент или вообще? если которые сразу вспомнить - то мало.. . а если вообще - то дофига и больше) )
как говорится, много анекдотов знать плохо: когда надо рассказать - не можешь вспомнить, а когда рассказывают тебе - неинтересно))