Юмор
читайте анекдот:)
Идёт трансляция новостей. На одной половине экрана ведущий сидит в студии, на другой появляются корреспонденты на местах, и беседую между собой о событиях дня. И с одним корреспондентом происходит примерно такой диалог: — А вот сейчас вы видите уникальные кадры: в прямом эфире вы можете наблюдать, как группа террористов готовит ракету к запуску. — Хаим, ты так спокойно об этом говоришь... — Это потому, что снимаем мы их не телекамерой, а системой наведения реактивного снаряда. А вот, собственно, и он...
прикольно))) ) я тоже могу рассказать:
Сын приходит к папе олигарху:
-папа у меня сегодня вечеринка, мне нужны деньги... .
-возьми там, в сейфе.
-сколько брать?
-сантиметров 5...
Сын приходит к папе олигарху:
-возьми там, в сейфе.
-сколько брать?
-сантиметров 5...
грустно
Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой о стол.
Таких пожеланий на ночь дети ещё не слышали.
Ой спасибо, девчонки и мальчишки, повеселили с утра.
Ещё один:
Путин с Ющенко имеют Юлию со всех сторон. Путин с зади, а Ющенко с переди. Через час Ющенко - Путину:
Володя давай поменяемся. Путин говорит:
Мне и так хорошо, а ВЫ с Юлей можете поменятся.
Володя давай поменяемся. Путин говорит:
ха ха ха!!!!
Это был не Хаим, а Абрам. .
Сидит как-то Абрам дома утром с бадуна, башка болит, денег нет. У Сары просить бесполезно.. .
- Сара, а ты читала вчера в газете о новой мастерской?
- Какой мастерской, Абрам?
- А тут открыли новую мастерскую, переделывают члены на любой вкус.
Всего 5 рублей стоит.
- Да что ты говоришь! Hа вот 5 рублей Абрам, иди и сделай себе подлинее.
Абрам довольный, оделся, выходит, в дверях его останавливает Сара и дает еще 5 рублей:
- И попроси, чтоб еще потолще сделали.
Абрам вышел, прошел 15 метров, Сара кричит с балкона:
- Абрам, Абрам, стой! Вот тебе еще 5 рублей, пусть сделают, чтоб еще изогнутый был.
Hу, приходит вечером Абрам домой, бухой. Hе успел порог переступить, а Сара уже на него:
- Hу что??? ?
- Ох Сара, такого красавца сделали: дли-и-инный, то-о-олстый.. . Hачали гнуть - сломался
- Какой мастерской, Абрам?
Всего 5 рублей стоит.
- И попроси, чтоб еще потолще сделали.
- Hу что??? ?
Снимают рекламу. На экране бабулька. Ее спрашивают:
- Какая гора самая высокая?
- Орбит.
Голос за кадром:
- Дура, рано еще! )))))))))))))))))
- Какая гора самая высокая?
- Орбит.
Голос за кадром:
- Дура, рано еще! )))))))))))))))))