Юмор
"Вышел ежик из тумана..." И шо же таки Вин собрался делать?!

Вышел ёжик из
тумана, кончилась маррихуанна. Травку ёжик вдруг нашёл и
опять в туман
пошёл.
опять в туман
пошёл.
Вспоминаю случай, свидетелем которого стал в конце лета 1982 года.
Мы проводили лето в одной и той же деревне на протяжении сорока лет - в первый раз мне там исполнилось 6 лет (1962 год), в последний - 46. Сначала мать и бабушка снимали на лето угол для меня, потом мы с матерью - для бабушки, потом я для матери.
Наш конец деревни шёл под снос - по этой земле должна была пройти скоростная автострада. Нашему соседу, одноногому инвалиду Великой Отечественной, квартиру дали (через 37 лет после войны!..) первому - он уехал, избу растащили на брёвна, его пёс Мишка остался на опустевшем подворье.
Вечер. Из-под брёвен в дальнем конце участка появляется ёжик. Протопал по дорожке, засунул нос под валявшийся на дорожке лист толя и с аппетитом почавкал прятавшимися там жуками, подошёл к собачьей миске и стал лакать из нее... Пёс лежит под летним столиком, как под навесом, и чуть не плачет: "Такое унижение, и ведь ничего не возразишь - однажды попробовал этого нахала прогнать, так только нос себе исколол!..".
Спешу успокоить: судьба Мишки сложилась в итоге, словно в доброй сказке. Его взяли себе соседи, чья изба под снос не шла, и пёс впервые в жизни провёл зиму не в конуре, а в тёплой избе, валяясь на хозяйском диване...
Офигел и обратно зашел
Вышел ёжик из тумана
Чтобы вылететь в Гавану! (страсть к путешествиям))
Свежего воздуху глотнуть.
переодически входит и выходит.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Вышел ежик из тумана,
Выпил водки два стакана
И опять ушел в туман:
У него такой был план.

Выпил водки два стакана
И опять ушел в туман:
У него такой был план.

Валерий Ломакин
Так у него ещё и ПЛАН был? То есть анаша?