Юмор

Пригласили в боулинг! Шо эта такое... што там делать.. и шо с собой брать...

Елена Громова
Чаво талдычишь - шо да шо?
Давай скорей уж подгребай, а?
Пока не скрючились ишшо,
Тебя неделю поджидая.. .

A0
A0620 0
Лучший ответ
Лучше не ходи, чтобы друзья не веселились над тобой от души.
Кегли это и шары с дырками... ничего не бери и не пугайся когда на входе белые тапочки выдадут...
пригласили- иди .. там покажут )))
Ирина Бондарь
Возьми с собой хорошее настроение!
Kursant Orozbekov
Почки запасные возьми. Там пить надо!
Дилшодбек Нур
Там удобнее без обуви.. . Тебе понравится.. . А кто пригласил, тот пусть и платит :)
большие шарики покатать.
Да, не повезло..
иди по ходу дела разберёшься!!
Подруг бери остальное все сделаем сами))))))))))))) ыыыыыыыыыыыы
...свои шары не забудь.
лифчик оставь, все равно снимать...
Валерий Сахно
а ты на минутку забудь о мужуках. и представь большую голову сыра - круглую як колобок. вот ты ентот колобок по дорожке и гоняешь, пока он не докатится до бутылок в конце дорожки. як они гикнутся, так и считай очки, которые набрала. главное, пальцы салом смажь. а то в колобке дырки для них. и твои с непривычки застраять можуть
Единственный вид спорта, в котором можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом!
На месте мужиков я бы не стал стоять близко. А то вдруг не те шары схватишь и метнешь)))))
Бери самоХон, сало и презики.. . ВдруХ хто итЫрьвю вазьмёть у тибя.. . ;-)
деньги
хорошее настроение
А какая разница, как это называется, если сценарий все равно один и тот же ?
Денег побольше.
Cерега Нагай
Кеды возьми!
Шары? Аааа да, вспомнил! Это палкой по столу гоняют кегли! Бери клюшку!
Подругу!
Google .ru
Шортики покороче! Зовут, чтоб на попку глядеть...
Да фсё нормально -- под пиво пригласили покатать шары ( большие ! ))
_Xan_ _Xan_
Прежде чем шары гонять, потренируйся!))
Алексей Гаер
Тока смотри чтобы с больших шаров не перешло наштанинный бильярд.
Anna Tian
Лучше в кино сходи, там то уж точно знаешь что делать!
Erzhan Kozhabekov
..деньги бери и можешь ниче не делать...
Саша Рядинская
шары кидать, чтобы кегли сбить)

а брать... главное, руки-ноги не забыть)

думаю, вам понравится)
Алексей Лысов
Одется надо по спортивному! Так ты пойдёшь или ломаться будешь.
Я там себе пальцы вывихнула шарами, будьте осторожны!
НА всякий случай Подмойся!!
...мячи ганять.. . :-)))
Шарами сбивают кегли. Можно дома во дворе камнями сбивать пластиковые бутылки. Еще лучше в городки - битой смахивать рюхи
Хорошо провести время и выпить море пива.
Anar Junisbekova
Шары катать.. . ну это почти как у мужчины в арсенале, только там их несколько больше ...да и мужиков больше.... Вобщем бери себя!
Вера Войтик
пивасика, бабла, мужичка какого нибудь .
с собой взять себя в удобной одежде =)
шары катать будете =)))))
Виктор Маглей
Акваланг и ласты бери!
Антон Плахута
Иди, там классно.
много денего
хорошее настроение)
Ты там будишь шары катать)