Юмор

Водку лучше пить в жару или в холод???

лучше пить самогон с огоньком под хорошую закусь. по поводу и по сложившимся обстоятельствам: для сугреву.. . или чтобы пропотеть.. .

а водку лучше не пить.. .

Водка она нынче ненатуральный продукт: и в жару и в лютый холод от неё вред организму
Oleg Blyk
Лучший ответ
Водка, не водА, без нее ни туда, ни сюда.
Лучше пить под курятину.. , независимо от погоды.

Мyжики pешили выпить и ищyт "тpетьего". Подходят к мyжикy и говоpят:
– Бyдешь с нами пить?
Тот спpосил:
– А закyска есть?
– Кypятина.
Hy, он согласился. Пошли, pазлили, выпили. Тpетий мyжик говоpит:
– А где же кypятина?
Пеpвый мyжик:
– Hy, на, закypи…
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий надо молиться на сухое лето. Производителям пива надо молиться на жаркое лето. А производителям водки некогда молиться, им надо производить.
В праздник...
В жару ана как та даходчивей!
Принцесс : )
А вам остыть или согреться?
Водку лучше пить!
Hunter Ххх
...водку лучше пить... дальше уже не важно
Сергей Волков

Зимой прикольнее. Согревает и можно не спеша полежать, подумать о жизни.))
Игорь Сингур
па поваду
Эдуард Бигеев
всегда!!!
Haidar Smagulov
Водку хорошо пить под закусь. :))
в рот
В жару холодную, а в холод теплую...
[B
[Aset Baizhanuly]
а можно вообще не пить
Когда наливают
В жару даже наркоши водку не пьют
Лучше ее не пить. Лучше от нее отказаться.
Elena Reznova