Юмор
А правда что водку много пить нельзя?
Если запивать кефиром и заедать свежими огурцами, то можно, они токсины выводят из организма
Водки как и денег - много не бывает!
Не знаю можно ли пить много, но точно знаю её много не бывает!
Конечно. В малых дозах водка полезна в любом количестве.
В бане точно много нельзя!!!
Если торопишься к праотцам, то можно!
это если рядом.. . Красивая. . женщина....
Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше. А выпить меньше, почему-то, обиднее, чем перепить))) . Водку надо пить досыта!))
Определите, пожалуйста, понятие "много". Это воды много не выпьешь.
Кто такое вам сказал???? Много - можно! Только не желательно!
нУ да особено на морозе проСтудешся!
да упадёшь в грязь
А разве бывает- МНОГО???
Во-первых водки много не бывает, а во-вторых, водка- это зло, а зло надо уничтожать
Главное - не упасть лицом в достоинство.
мне нечего добавить. . выше все сказано и про зло, и много не бывает!! ! согласна со всем, кроме одного: какая на хрен водка рядом с красивой дамой? ? эт бред..
нельзя, желудок не на столько большой
vodka destvuet kak narkotiki na mozg i v nei est narkotik katorii destvuet na kimiu mozga ot katorava vi chustueti sebia pianim, privlikatelnim intiresnim ...nu u kavoo kak s mazgami, etot narkotik umenshaet obiem mozga, ia za etova bolshenstvoo alkagolikav psixuut v ix poslednoe vremia jiznii
poetamu vodku mojnaa mnoga pit, haha