Юмор

Интересно??? Говорят чтобы другом стать нужно ПУД соли вместе съесть, а водки скока????

Борис Веселов
Вот водка и убивает дружбу... По крайней мере, моя подруга бывшая - выбрала себе водку....
Анастасия Романова
Лучший ответ
104 литра в среднем 2 литра в неделю не считая праздников...
Любовь Любовь
после водки дружбы уже не будет!!!
А с водкой после первого стакана уже друзья.
Борис Веселов Дф, ну Вас....я ж про СОЛЬ ???
ПО РЮМАШКЕ и ХОРОШ... воть...
Анна Кальмус
Нисколько. Собутыльники - не друзья...
от водки дружба может перерасти в ненависть
Сергей Панков
Евгений Марков Долго ждать придется,а поторопить ...
Ну всяко меньше ...чем пива...)))
А водка не считается.. .
ОНА ИДЁТ КАК ВОЗДУХ...)))
Водки после разгона недругов.
Женщина может стать другом и после первого стакана )))
дык! рюмки хватит!:)))
С водкой потребуется больше пуда. . Так что про водку умалчивают, потому, что и пуд соли не все могут осилить
Роман Васильев
Сколько влезет!
Так пуд соли съедают супруги... а други не едят соль и водку непьют... оне просто дружут, вот...
Ну, этА в кого сколько залазит )))))))))))))))))
Тут, млин, без ограничений )))))))))))))))))))))))
А если водки-то с первой рюмочки уже друзья в доску.
Роза Семенова
Сколько водки не бери, все равно - на троих!!!!
Сказанно тебе СОЛЬ ЖРАТЬ а не водку
* *
Водки выпить можно, кто во что горазд, водка вот не показатель чего-либо. Тока солью дружба меряецца!!!
Елена Шрамко
Пару ВЕДЕР! =)
Alexandr Тэн
Водки надо два пуда !
А ты поставь... если друг оказался вдруг... и не друг и не враг а так... а там поглядишь... кто вместе писть тот точно недруг))))
до первого мордобоя!!!!
Борис Веселов А, потом ДРУЗЬЯ!!!
А ты соль в водку сыпь до полного растворения.
Как Пуд уйдёт, столько водки и будя.
Пейте на здоровье и дружите вечно.
Я вообще-то ни соль, ни водку не перевариваю, а друзья у меня есть.
а без нее никак?
Илья Огневой
после водки становятся не друзьями, а собутыльниками
Если стока водки, то становятся КОРЕШАМИ...
ровно столько чтобы запив соль, даже есть не хотелось.
Даня Бонд
Борис Веселов А попить....
Ой, как только "торкнет" обоих, сразу друзьями станете =)
водка-это тогда собутыльники
очень очень много водки!
Djon Дубров
нужно просто прийти со своей бутылкой и сразу станете друзьями
Djalin Lindj
Канистры спирта думаю достаточно
Aia *******
запить соль :)
тоже пуд, но в литрах
Пью только с друзьями.
ни скока! Дружить это не пить!
Юрий Ванян
с водкой всё гораздо проще. как только начал брататься, значит все, норма.
Учёные открыли смысл в этой старинной поговорке. Пуд соли 2 человека съедают примерно за 3 года. Вот если прикинуть, что в месяц двое выпивают литр водки, то получится 36 литров надо выпить чтобы стать рузьями. Желание ускорить этот процесс может вас сделать собутыльниками, а там уж и до соучастников и подельников недалеко.