Юмор
У меня есть друг, с которым я съел пуд соли, теперь мы решили съесть пуд сахару! Как Вы думаете, что ещё надо съесть?
Осталось-сходить в разведку!! И полюбить одну и ту же женщину!!
Выпейте водочки пузырёк и не надо буде ни соль, ни сахар есть, чтобы дружбу вашу сберечь!
да вы с ним всеядны! что тут скажешь? приятного аппетита !! :-)
******************************************************************************
Проявляя силу воли,
Не поморщившись искусно,
Мы доели с ним пуд соли
И решили, что – невкусно.
***********
Пуд соли ели очень долго.
И вот когда доели всю,
Решили, лучше б воблу
Мы б засолили бы свою.
А так не вкусно и противно
И хочется всё время пить,
А главное, теперь, обидно
Что воблу нечем засолить.
*************
Часто пили уксус нахаляву,
Дёготь мёдом мазали усердно,
Пробовать говно уже устали.
Хочется душевного десерта.
Проявляя силу воли,
Не поморщившись искусно,
Мы доели с ним пуд соли
И решили, что – невкусно.
***********
Пуд соли ели очень долго.
И вот когда доели всю,
Решили, лучше б воблу
Мы б засолили бы свою.
А так не вкусно и противно
И хочется всё время пить,
А главное, теперь, обидно
Что воблу нечем засолить.
*************
Часто пили уксус нахаляву,
Дёготь мёдом мазали усердно,
Пробовать говно уже устали.
Хочется душевного десерта.
Рекомендую)

..у вас от сахара--слипнится.!!!
Пуд лекарства от сахарного диабета!!!
Шурик, сьешь уже бутербродов 10 с колбасой, и хватит тебе пудами обжираться..
про перец не забудьте.. . лучше всего кайеннский!
Вы достигли апогея - станьте молочными братьями!
...Может, клубнички?:)
пуд самогона надо скушать
Пуд гречки ибо она резко подешевела Успехов
Да лопайте всё что под руку попадёт.
Соленой рыбки в жаркий день подальше от водоемов и магазинов
Я с друзьями пищу рассматриваю как ЗАКУСКУ.
Лимонной кислоты. А вообще пора уже и попить.
кашу
Свои воспоминания.)
Сами, думаю, решите
И такой совет я дам:
Что хотите - то съедите,
Лишь бы было вкусно вам.
Тут помог мне Интернет,
На вопрос дала ответ
И пока вам отвечала -
ПРОСВЕТЛЁННОЮ я стала.
И такой совет я дам:
Что хотите - то съедите,
Лишь бы было вкусно вам.
Тут помог мне Интернет,
На вопрос дала ответ
И пока вам отвечала -
ПРОСВЕТЛЁННОЮ я стала.
Килограмм гвоздей. Жареных. Слабо?
А не пора ли выпить? закуска уже была...
хрена !
После пуда сахара переходите на сахаропонижающие препараты! И зачем Вы из себя калек делаете? После соли--артриты и гипертония, после сахара-диабет!
Сахар лучше заесть дрожжами и выпить побольше воды....
шмат сала
съешьте меня я такая аппетитная только что из духовки вылезла
20 пудов муки, 300 литров молока, 4000 яиц. , четыре пачки дрожжей. Колобки должны получится классные.
Пуд чернила и написать роман века!
что ещё надо съесть? - Хрен моржёвый ...
Надо чередовать. Я стисьняюсяяяя сказать.
Ешьте что хотите - общая трапеза сближает, не говоря уж об общем питие и других нескромных развлечениях
хватит жрать! наливай уже.... иначе друга потеряешь!
а гирю пудовую - слабо ?
лучше запей

может пургена? хотя не достать.. . вообще, пора по бабам! /по барам! :)
Я так понял, что у вас аппетит разыгрался. Смотрите, чтобы не сьели друг друга и не прослыли каннибалами.
хватит жрать! пора уже идти в разведку
Только не ведите совместный бизнес, если не кряк то трещина в отношениях точно появится...
Ещё пуд водки (около 16 литров) , и зажевать пудом дурости!!!
после сахара попробуйте пуд перцу, как съедите обращайтесь, еще какой нить гадости насоветуем.
водки выпить
Фтор
тараканчиками закусити)
Выпить тонну водки забыли
Пуд перца чили, самого острого, с семенами! Приятного апетита!
Пуд перца)))
Пуд слабительного-это вас ещё более сблизит
Пить у друг друга кровь не пробовали? Очень хорошее средство для людей которые любят и готовы отдать жизнь за своего истинного друга. (друг бывает только один так что не промахнитесь - можно пожалеть)
пуд муки.