Юмор
Говорят что Колобок повесился, а я всегда думал что его Лиса съела
значит и я сына обманывал, когда сказку рассказывал
а Буратино, как узнал про это, пошёл и утопился в пруду... Тортилла видела
Судя по сказке калобок был еще тот праныра: -))). Учитывая светские манеры лисы она просто не могла позволить себе есть какой то мякишь до такой степени вываленный в грязи, ведь он столько прокатился: -))). Из всего сказанного можно сделать вывод что колобок все таки повесился, вероятно на фоне глубочайшей дипрессии вызваной неодыкватным поведением к окружающему миру: -))), он не смог реализовать себя в своем предназначении: -))).
Чтоб повеситься нужно шею иметь. Ну и где она у Колобка?
а ещё есть вариант, что он ушел в мак дональдс и его расчленили и засунули катлету внутрь, ну или сосиску в попу. зависит от его желаний.
"Вранье все это, слухи !
Лиса пошла на воротник, Бабка повесилась, Дед утопился. Я Сменил пол и Вышла замуж за медведя"
из архивов спецслужб, подпись неразборчиво. толи колобок, толи булочка =)
Думали Вы всегда правильно
Да нет. Нас жестоко обмануло правительство и писатели, которые так яро скрывали что в СССР нет секса, а тем паче чудовищ таких.

те, кто вам рассказывал, что колобок повесился, те просто шутили, потому что у колобка нет шеи, и это считается шуткой. так что вы правильно думали, что его Лиса съела. И сказка первей появилась, чем шутка...
колобка лиса съела
это только в анекдоте