Юмор

русалка села на шпагат,колобок повесился,буратино утонул....а еще??

я пошла завтрикать
Андрей Берегуляк
Лучший ответ
Сашок Киоссе гыыы....Приятнага аппетиту...)))))
Мальвина перекрасилась в блондинку, Спящая красавица больше не принимает снотворного и ходит в ночные клубы.
Бауыржан Сали
Одноногий инвалид встал не стой ноги. Кощей Бессмертный умер. Рак за горой свистит, не умолкая. Коза играет на баяне в оркестре народных инструментов.
Андрей Абрамов
кащей сел на диету, горыныч купил самолёт, баба-яга родила, иван дурак получил нобелевскую премию, а прекрасная открыла клинику пластической хирургиии
**
***flesh ***
Бомжа посадили под домашний арест
Зомби умер а в скелете кожа
Дятел клюв сломал
Мороженое развязалось :D
Негр загорает
Юра Филатов РАСИСТ ЕБАНЫЙ ВРОТ ЕБАТЬ ТЕБЯ
Путин стал дорником XD )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фарида Мавланова Путин стал дворником
Русалка умерла, колобок утонул, буратино повесился.
Екатерина Зорина Буратино сел в танк С-51, Саёри повесилась, колобок раздавили а русалка утонула
Катерина Цыбина колобок сел на шпагат, русалка повесилась, буратино сел в тюрьму
Я съел деда
У тебя спина белая АХАХАХА
Ведущая- везде срущая АХАХАХХАХАХА
крокодил ходит лежа
Русалка утонула, расамаха на маникюр пришел, Барни сожрал медведя
Вини-Пух дышал жопай сел на пенёк и задохнулся, пацан посмотрел себе в глаза, веселье танцывала с грустью
Алина Бейсембаева и ещё шутки: метал плавает, метла ползает, кошка приняла душ, заяц с мускулами, мята стала солёной со вкусом лимона, терористы спасли мир бомбой,
Марина М Хуиня ето шутка
Бессмертный умер
Негр загорел
Сталина расстреляли, Гитлер стал евреем.
Екатерина Зорина А потом Гитлера убили евреи
Якорь всплыл
Кирпич мне в рот вот это поворот
Чиполино пустили на салат.
белай снег, желтый песок, ежик побрился, слон похудел, бегемот полетел
Mehebbet Orucov
Чака Норриса победили
Снеговик замерз
Kristina Zhigulina
Змея побежала.
Маугли сел в танк Черчилль 7
Prikol Prikol
Нани повесилась, Спраут на шпагат сел.
Это шутки про бравлеров. И ещё - мяч перевернулся.
Оксана Indenko
Винни пух от пирожков опух
нокиа 3310 разбилась.
Юля Юля
Юля Юля Посмотрим-Говорит слепой слепому-как безногий попляшет.
Юля Юля Глухой услышал как немой говорит.
Татьяна Латышева КАК НОКИА 3310 РАЗБИЛАСЬ?
наверное с неба упала (думаю это не поможет тоже)
колобок умер
Пидор стал педиком будущее не за горами
чебурашка оглох
_O
_ Omurzakov_
колобок повесился
Лера Сухих
Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал, слепой увидел это дело и всё глухому рассказал.
Валуева побили
S K
воробушек родил
Рыба утонула
Негры загорают
Буратино задрочил и загорелся
снежная королева замёрзла
русалка села на шпагат
Болезнь Альцгеймера - не все поймут, не многие вспомнят)
Для начала нам нужно представить самостоятельный кусок теста, съехавший от мамки, способный себя обеспечивать как минимум мукой первого сорта, а значит ходящий в элитные супермаркеты, такие как Самбери, а также достаточно трудолюбивый для готовки, иначе как бы он испёк свою плоть
Чел был сам по себе и держался молодцом, вот только был он не отёсан и мучался от одиночества
Решил колобок испечь себе жену и детей

И сожрал их нахрен
От горя он испёк себе виселицу и стал вешаться
1 раз, второй
Так от горя на верёвке и помер
В народе осталась эта история, как самоповешенье высокоуглеводного продукта, олицетворяющего ненависть и одиночество жирных людей в достатке, но скверных внутри
Именно поэтому данный анекдот столь забавный каждому и только дурак считает, что шутка в том, что у колобка нет шеи
Всё потому что типичные шутники смеются над тем, кто жил лучше них и был лушче них, пока не облажался
Это говорит многое о нашем обществе
Ннн
лол
США теперь не свободна
Питерский метрополитен быстрее Московского
Гитлера сжёг Энгельс
Т-26 убил Абрамса
Laura Zhaxibaeva
Вчера змея споткнулась
Procat @
му-му откочали
-Блин! - сказал слон, упав на колобка.
Кощей бессмертный умер, Колобок забыл помыть голову, Негр загорел, Чебурашка оглох, Косой пошел куда глаза тянут, Карлсон улетел, У Винни пуха выросли крылья и появился нимб, Гарри Поттер наколдовал, Жар птица упала, Терминатор сломался, Баба яга убежала, Алладин сломал лампу, Курочка ряба умерла, Рапунцель облысела,
Светлана Жука карлсон не улетел а залетел