Юмор
русалка села на шпагат,колобок повесился,буратино утонул....а еще??
я пошла завтрикать
Сашок Киоссе
гыыы....Приятнага аппетиту...)))))
Ракымжан Сейтханов
в чем прикол
Мальвина перекрасилась в блондинку, Спящая красавица больше не принимает снотворного и ходит в ночные клубы.
Одноногий инвалид встал не стой ноги. Кощей Бессмертный умер. Рак за горой свистит, не умолкая. Коза играет на баяне в оркестре народных инструментов.
кащей сел на диету, горыныч купил самолёт, баба-яга родила, иван дурак получил нобелевскую премию, а прекрасная открыла клинику пластической хирургиии
Бомжа посадили под домашний арест
Зомби умер а в скелете кожа
Дятел клюв сломал
Мороженое развязалось :D
Негр загорает
Юра Филатов
РАСИСТ ЕБАНЫЙ ВРОТ ЕБАТЬ ТЕБЯ
Путин стал дорником XD )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фарида Мавланова
Путин стал дворником
Русалка умерла, колобок утонул, буратино повесился.
Екатерина Зорина
Буратино сел в танк С-51, Саёри повесилась, колобок раздавили а русалка утонула
Катерина Цыбина
колобок сел на шпагат, русалка повесилась, буратино сел в тюрьму
Я съел деда
У тебя спина белая АХАХАХА
Ведущая- везде срущая АХАХАХХАХАХА
крокодил ходит лежа
Русалка утонула, расамаха на маникюр пришел, Барни сожрал медведя
Вини-Пух дышал жопай сел на пенёк и задохнулся, пацан посмотрел себе в глаза, веселье танцывала с грустью
Алина Бейсембаева
и ещё шутки: метал плавает, метла ползает, кошка приняла душ, заяц с мускулами, мята стала солёной со вкусом лимона, терористы спасли мир бомбой,
Марина М
Хуиня ето шутка
Бессмертный умер
Негр загорел
Сталина расстреляли, Гитлер стал евреем.
Екатерина Зорина
А потом Гитлера убили евреи
Якорь всплыл
Кирпич мне в рот вот это поворот
Чиполино пустили на салат.
белай снег, желтый песок, ежик побрился, слон похудел, бегемот полетел
Чака Норриса победили
Снеговик замерз
Змея побежала.
Маугли сел в танк Черчилль 7
Нани повесилась, Спраут на шпагат сел.
Это шутки про бравлеров. И ещё - мяч перевернулся.
Винни пух от пирожков опух
нокиа 3310 разбилась.
Юля Юля
Посмотрим-Говорит слепой слепому-как безногий попляшет.
Юля Юля
Глухой услышал как немой говорит.
Татьяна Латышева
КАК НОКИА 3310 РАЗБИЛАСЬ?
наверное с неба упала (думаю это не поможет тоже)
колобок умер
Пидор стал педиком будущее не за горами
чебурашка оглох
колобок повесился
Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал, слепой увидел это дело и всё глухому рассказал.
Валуева побили
воробушек родил
Рыба утонула
Негры загорают
Буратино задрочил и загорелся
снежная королева замёрзла
русалка села на шпагат
Александр Нелюбин
Было уже
Болезнь Альцгеймера - не все поймут, не многие вспомнят)
Для начала нам нужно представить самостоятельный кусок теста, съехавший от мамки, способный себя обеспечивать как минимум мукой первого сорта, а значит ходящий в элитные супермаркеты, такие как Самбери, а также достаточно трудолюбивый для готовки, иначе как бы он испёк свою плоть
Чел был сам по себе и держался молодцом, вот только был он не отёсан и мучался от одиночества
Решил колобок испечь себе жену и детей
И сожрал их нахрен
От горя он испёк себе виселицу и стал вешаться
1 раз, второй
Так от горя на верёвке и помер
В народе осталась эта история, как самоповешенье высокоуглеводного продукта, олицетворяющего ненависть и одиночество жирных людей в достатке, но скверных внутри
Именно поэтому данный анекдот столь забавный каждому и только дурак считает, что шутка в том, что у колобка нет шеи
Всё потому что типичные шутники смеются над тем, кто жил лучше них и был лушче них, пока не облажался
Это говорит многое о нашем обществе
Решил колобок испечь себе жену и детей
И сожрал их нахрен
1 раз, второй
Так от горя на верёвке и помер
Это говорит многое о нашем обществе
Ннн
лол
США теперь не свободна
Питерский метрополитен быстрее Московского
Гитлера сжёг Энгельс
Т-26 убил Абрамса
Гитлера сжёг Энгельс
Т-26 убил Абрамса
Вчера змея споткнулась
му-му откочали
-Блин! - сказал слон, упав на колобка.
Кощей бессмертный умер, Колобок забыл помыть голову, Негр загорел, Чебурашка оглох, Косой пошел куда глаза тянут, Карлсон улетел, У Винни пуха выросли крылья и появился нимб, Гарри Поттер наколдовал, Жар птица упала, Терминатор сломался, Баба яга убежала, Алладин сломал лампу, Курочка ряба умерла, Рапунцель облысела,
Светлана Жука
карлсон не улетел а залетел