Юмор

Села на шпагат ...Вот вопрос , как с него теперь встать ?

Да, старость не радость. Ась, попроси деда принести домкрат из гаража. Вставьте домкрат в ...в смысле под собой и начинайте потихонечку поднимать его. Главное, будь внимательна, чтобы установке домкрат твердо стоял на земле и не шатался.. . а то моло ли.. .

Привет )) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Если домкрата нет, то используй деда.. . или же кого-нить поломоже....)))))))))))
Вадим Туйгунов
Лучший ответ
Села Ася на шпагат!! !
Как вернуть ёе назад!! !
Дед к соседушкам убег!! !
Аська, поняла намек???
Ирина Полещук
Потерпи, дорогуша, я уже операторов вызвал, зафиксировать сей замечательный факт для истоРРии!
а ты с него ложись ...
сначала завались на бок, потом потихоньку сдвинь ноги вместе, затем на коленочки.. . и вставай моя родная. . ну, что получилось? и зачем ты всечто по телевизору показывают повторяешь?
Катя Сергеева
надо работать над собой, сели на шпагат сядьте на что нибудь другое ))))))))))))
попроси соседа чтоб подсодинил кабель с током )))))не только сама встанешь.. взлетишь)))
Жжж )))))
Не лучше было бы сесть на диван.
вот как хочешь, так и вставай! да побыстрее, он мне нужен!
Ну, если ты в такой позе сидишь на сайте. . Значит тебе удобно.... Сиди.. . Зачем вставать))))
Temirhan! Ersainov
Если присосалась, пускай друг или муж (кто есть) за соски потеребит и везет туда, где есть плитка. Там уж одну штуку можно сколоть и отлепиться
Alexander Negoda