Юмор

Сегодня узнала, что могу садиться на шпагат...на мокром линолиуме...после душа)))ваши акработические этюды?

Natali A
Скорую не вызвать? )))
Динара Кайруллаевна
Лучший ответ
А вакуумом тебя не присосаЛО!?
вокруг стула, как вместо шеста, влет!!!
Я могу посадить тебя на шпагат, после душа, на подпорку, штоба не поскользнулась !
Дима .
а я на мостик могу встать, когда кулак перед носом пролетает... и исчо березку знаю, но об этом в другой категории рассказывать надо)))))))
После возливания, идти иногда спотыкаясь не касаясь земли...
ушами шелевлю!
Максим Матвеев
Купил паркет вот тут: http://www.parquet-discount.ru/ В общем, постелил всё как надо, хожу не нарадуюсь. Тут тёща возьми да и помой полы. Нет, полы конечно ж мыть надо, но ведь и меня неплохо бы предупредить об этом.

В общем, выхожу из своего кабинета, и как водится, на периле сьезжаю вниз и спрыгиваю на скорости 70 км/ч на свой любимый, но неожиданно для меня мокрый паркет. Чувтсвую, что как-то скорость моя после приземления не уменьшается, а ещё больше увеличивается. В общем, лечу, блин! Прямо на тёщин двухметровый кактус. В течение секунды, понимаю, что ещё миг и будут у меня иголки от этого кактуса торчать во всех интимных местах.

Пролетая мимо комнаты тестя, я машинально хватаюсь за ручку его двери. И вот тут началась акробатика. От резкого рывка, дверь вывернуло на изнанку, я взлетел под потолок и штопором начал своей головой бурить в нём отверстие. Затем я сгруппировался и попытался перейти на кувырок назад. В результате я кувыркаясь полетел вниз и чудом приземлился на обе ноги. Вот так я открыл в себе новые способности. Спасибо тёще! Дай ей Бог здоровья на тыщу лет, блин!