Юмор
Случайно узнала что могу сесть на шпагат.... на мокром линолеуме ...а Вы чё можете?)))))
ой!... я могу это самый линолиум обмочить.., нет -замочить..
Могу, когда свою не со своей встретил, на него не сесть.
Тока честно-поднималась без посторонней помощи?
Записки Безумной Оптимистки
Ой лучше и не спрашивайте...))))))
случайно узнал, что могу...
Поменять... его на паркет)))))))))
А я пролив кипящее молоко на ногу.. оказывается могу забористо материться! !
Может и смогу, но подняться уже точно не смогу.
Как много нам открытий чудных, готовит просвещения дух, и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг! АС. Пушкин.
Позвольте полюбопытствовать? (я только на секундочку, я не отвечаю... ) так позвольте спросить: А вставать опосля того шпагату Вы как перенесли? а ходить могете?...
Записки Безумной Оптимистки
Ходить уже могу...у меня растяжка хорошая))))Прекрасного вечера Вам!!!
аха, попробуй теперь встать... проходили :)))
сальто.. . на нём же
конечно только растянуться в лепёшку)
По пьянке, в колодец с водоразборной колонкой угодил, вечером. Зато выспался.
намочить линолеум
А я по лестнице на Ж.. . могу катиться, тоже случайно узнала.
Даже и не знаю - могу ли? Но - случайностей стараюсь избегать.
Пошла жена нового русского в ванную, поскользнулась голая, села на шпагат и не может встать. Муж помогал, помогал встать - не выходит. Вызвали сантехника, тот посмотрел и говорит:
- Надо плитку ломать, иначе не получится, сильно присосалась.
- Нельзя, плитка дорогая - 1000 баксов один кубик. Придумай что-то другое.
Походил сантехник по квартире, вернулся, скинул с нее халат и начал сиськи гладить. Муж:
- Ты чё делаешь? Охренел?
- Спокойно. Сейчас она там намокнет и мы её на кухню передвинем – там у тебя плитка дешевле.
- Ты чё делаешь? Охренел?
Мы на растительном масле тренируемся, что там - вода?!)) ) Бригада скорой рядом дежурит, если что!)))
А мы можем вставать с него.