Юмор
Насколько этично, случайно узнав о человеке его достоинства или пороки использовать это в вопросах на Юморе?
Должны быть у людей понятия, как о писаных, так и о не писаных законах. Но не все дружат с головой. А жаль.
В самом начале моей "карьеры" меня подсекли таким образом.
Теперь я заматерела. Научилась выбирать правильную линию поведения.
Жутко не этично, но тааак заманчивооо!
Могу пожертвовать порочностью своей, да только вряд ли это Юмору по нраву.
ужс!
сплетнями не занимаюсь!
это просто неприлично и недостойно человека!
сплетнями не занимаюсь!
Неэтично, если использовать не его пороки и достоинства, а его ИМЯ (ник).... но.. . если эти пороки иль достоинства)) ) заставили тебя (меня) задуматься ))), то почему бы и нет? ! ))) Только, повторяю, без ссылки на НИКи ))) И неважно, в какой категории.. . Это зависит от автора, задавшего вопрос.. . что он (Я) хочу услышать.. . ))))
что плохого в подчёркивании достоинств человека? . А вот пороки его использовать в любой категории неэтично
Семь раз отмерь - один раз отрежь. Этика и юмор, а почему бы и нет, если не выходить за рамки той же этики.
У него такие уникальные достоинства и не менее эксклюзивные пороки? Не думаю, что по такому описанию узнают человека.
все в дело, все в пользу! а мы поприкалываемся!
Это не этично, но если уж случилось, по крайней мере делать это не зло...
вы случайно не в Психологию сходили? думаю, что не этично - это отбивает охоту
опять сплетничаете, профессор ~~*цем цем в темечко*~~