Юмор
Буратино утонул - это грустно или смешно?
Это обидно! Не то полено было!
у него папу звали Герасим, а не Карло ?
Это очевидно невероятно
Бедному Бурату, а ведь его именно так и звали (Буратино - это уменьшительно-ласкательная форма имени собственного) , сейчас, поди, икается. Но он деревянненький Буратик, в воде не тонет! А если попадает в воду - переворачивается и превращается в Китаруб! Вот вам и разгадка. Старый Карло знал, что из чего срубить и как это назвать! Олрак - это Олд (старик, значит) , рак - это карма, дом, обитель. Кто не дурак, то-есть не Дуо (двойной, раздвоившийся) Рак, тот всегда может вернуться к своим истокам и исправить свои ошибки. Сказочники - мудрейшие из мудрецов, они закладывали глубинный закодированный смысл в темы своих сюжетов. Жизнь - истерия лишь тогда, когда в ней недостает "м" в начале слова.
Наталья Деркач
"В начале было Слово, и слово было Бога, и слово было Бог!" , -так начинается Священная Библия - первая книга откровений апостолов. Слово - сила! Суворов о слове говорил:" Слово может убить, слово может спасти, слово может полки за собой повести!"
Наталья Деркач
ps - к комментариям насчет телок, баб с мужиками и Санчо Панса, Так вот, за Вами я не слежу, маэстро мудрец, ваши вопросы и ответы на моем мире светятся автоматически, Если я не могу и на своем мире делать то, что мне вздумается, то на,,, мне такой мир с подозрительными "друзьями". то и дело провоцирующими меня на дерзости?!
Fariza Kasanova
Мне очень нравится читать Ваши ответы. Вас кто то обижает?
он же дерев как потон
Это невозможно! Мы с ним чай пьем!!!
Нвероятно
конечно грустно: теперь понятно, почему его на "вес" продавали.
Буратино любил ходить с остальными на шашлыки. Но когда заканчивались дрова, он прыгал в реку и кричал- Я сырой!! !
это лишние растраты в кризис
Это оперативная сводка
Не плачь, солнце моё! Тебя обманули- это был не настоящий Буратино!! ! Тот жив, здоров и передаёт тебе привет :))
Наверное больше грустно - тогда тема для вопросов исчерпается....
зависит от количества принятого алкаголя
конечно, смешно и весело, одним тупым станет меньше..
Это очередная утка.
Мария Ушакова
деревянная...
странно!
вообще-то грустно... но так хочется заржать))))))