Юмор

Кто сильнее буратино или дрель? Ответьте очень остроумно и смешно

Конечно дрель, она из мальчика Буратино может сделать девочку Буратину
Юра Бик Тюряга
Лучший ответ
Ответить на этот вопрос не так просто, как кажется на первый взгляд.

Очевидно, что по величине и силе у льва есть опре­деленные преимущества, но тигр нападает на свою жертву более яростно.
Конечно, в фольклоре и литературе раз­ных народов известно множество историй об этих животных. Поскольку сказочные животные всегда наделялись чертами лю­дей, льва назвали «царем зверей» .

В течение длительного времени люди верили, что лев охотится и убивает, а гие­ны существуют за счет останков трупов, не доеденных львами, точно так же, как, на­пример, стервятники. Однако исследования и киносъемки оп­ровергли эту гипотезу. Оказалось, что гие­ны охотятся стаями, как и волки. Если же лев оказывается поблизости, то он пресле­дует гиен и съедает их добычу.
Как и другие хищники, лев охотится только тогда, когда он испытывает голод. Если он возглавляет стаю, то сам не охо­тится, потому что еду для всей стаи добывают львицы. Лев обитает в саванне и охотится в ос­новном на открытых местах. Поэтому он чаще загоняет добычу, чем нападает на нее из засады.

Тигр охотится совершенно по-другому. В отличие от льва, он живет в тропических лесах и предпочитает охотиться из засады.
Львы и тигры обитают в разных частях земли и не могут встретиться на одной и той же территории.
Все хищники имеют четко обозначен­ную территорию своего проживания. Толь­ко когда добычи становится слишком ма­ло, их охотничьи тропы могут пересечься, и тогда неизбежны стычки.
Территория и, соответственно, добыча остается за тем, кто сохранил больше сил и ловкости, несмотря на голод. Таков нейший закон выживания, управляющий жизнью животного мира.
Наум Брод
Владимир Курков А эт причём? =)))))))
Наум Брод не смешно? поменяйте льва и тигра на буратино и дрель,а запятые и точки на боком и раком.
Лом! Вышеперечисленные - полный отстой...
Александр Корж
Папа карло сильнее.
буратина, если может как перфоратор...
Буратино - всего лишь игрушка, и не надо им долбить дырки в стене.
Против буратино- бобёр!!!
канэчно БУРАТИНКА ведь он не только делает дырки но и зарабатывает на этом пять золотых