Юмор

Как Вы думаете, история с Буратино закончилась триумфом подростковой безнаказанности?

Топорно-струганный шельмец не захотел учиться. Его изворотливый ум повёл весь собранный конструкт, стуча по мостовой свежеокрашенными деревяшками не в школу, а в увеселительное место! В кукольный Театр! Но, прежде, чем попасть туда и, коварно внести в минный дружный коллектив кукол смуту и неразбериху, он свернул в ближайший рынок и продал единственную ценность, щедро дарованную (папой) Карло - Азбуку! Надо заметить, что продал он её легкомысленно, как ворованную шапку! И вот они - ЧЕТЫРЕ СОЛЬДА! Вам это ничего не напоминает? Буратино достаточно было одного единственного билета, чтобы проникнуть в театр и начать карьеру опасного вредителя. О, наивный бескорыстный Карабас-Барабас, в доброе улыбчивое лицо, которому подчинённые марионетки, веселясь с его длинной бородой, игриво кричали - "Не боимся очень Вас"! Как он мог пропустить за кулисы своей кукольной идиллии грозное порождение саботажа?! Проникнув в сердце театра кукол и, почувствовав терпкий аромат Мельпомены, Буратино, как опытный лис в курятнике полез по балконам их уютного плетёного общежития в отдельную корзинку к Мальвине. Ну, дальнейший дьявольский дивертисмент Вы знаете из первоисточника. Если у кого-то появится желание увидеть продолжение сюжета моими глазами, то дайте знать, продолжу описание.
В комментариях русскоязычный ролик - рекомендую, что то общее есть :)
Маруся Билецкая
Лучший ответ
Маруся Билецкая Тут по русски
Буратино золотой ключик получил и своих недругов этим проучил и огорчил!
Valentinka Pankrateva какая глупость, это ж надо так сказку переврать
Как был деревяшкой, так ей и остался... При чём тут подростки?! Вот Пиноккио удалось стать подростком... вопрос про него?
Все закончилось хорошо, я и так знаю. Образумился малец, остепенился, обженился, обдетился)
Ronnie Krister
бебебе,,, я думать проктически не умею думаю да!!!
Ольга Гуляева
Денис Баськов Это заметно, бебебе.
Дюймовочка жалуется Буратино:
-Трудно мне то жук хотел женится, то Жаба, то Крот...
-Короче! Деревяшку сосать будешь?
Буратино - Герой! Кукол освободил. Врагов победил. Золотой ключик нашёл. Друзей в Страну счастья привёл! Vivat Герою!!!
Юлия Чугунова
Да что с него возьмёшь.. Он же деревянный...
хеппи эндом)
☆★☆ Даю знать, Александр .. Кое-где Вы переборщили с запятыми ..А кое-где - их не хватает.. Вовремя остановитесь... Я предпочитаю видеть жизнь шельмеца Буратино своими глазами ..)))
Владимир Хижняк Добрый вечер - "сердечко" "жучок" Танечка "жучок" "сердечко"!
У меня бывают опечатки, ошибок не бывает. )))
Valentinka Pankrateva а тут он лох))) так он получил золотой ключик или лох?)
вырастил золотые монеты на поле дураков)?!) или нет.. украили и его кошелек..)))))))))
короче ничего он не получил.. просто вышел на сцену)))) чтоб увидеть детей школьников)))
Это очень грустная история. 18+
Александр Александрович Почему азбука под головой, а не Камасутра???)))
Конечно, Буратина-
Он главный наш герой!
А БураТина Кароль
Была его сестрой...
Юра Шибецкий
Смотреть что-то чужими глазами - скучно! Буратине ура!
Все сказки заканчиваются триумфом- вот за что я их люблю!
Юлия Кузина
Топорно струганый шельмец а к Якубовичу на Поле Чудес попал!
Сергей Хабанец
Хороший вопрос. Так начинались революционные ситуации....
Папа Карло наказал..)))
Diar Diarov
Валик Соловьёв
да рецидивист он...
Ольга Лазько
чой-то.. театр же открыли)
Буратино в участковые подался, ведь от преступника до полицая один шаг=)
страна должна знать своего героя
по сути.... провернул все ловко и без труда получил. все что хотел... ловкий мальчик))))
Suyunduk Kenjaly Uulu
Он так и остался ребенком. там, в детстве.... Триумфом непосредственности и доверчивости
Бура тино... хгерой на все времена!)))
Буратино вырос и превратился в Буратинос Карлоса... шоб гонять карабасов по всему миру
Ирина Морозова
Нина Маркович Хахахаха! Ржач!
У подростковой безнаказанности есть перспектива - наказание после 16.
А после 46 остаётся лишь одна последняя надежда вернуться в подлинное рабоче - солдатское естество.
Тогда и таланты будут прямо противоположно обращены - на воспитание Добра в подрастающем и не вызревшем поколениях. (А не в художественное ерничанье).
Они перешли в другое измерение! Переход был в каморке старого Карло, за очагом.
Ирина Воронина
После того, как Буратино коварно примотал Карабаса его собственной бородой к смолистой и липкой сосне, под дружное хихиканье кукольного коллектива он спустил с возмущенно протестующего Карабаса-Барабаса панталоны и хорошенько выпорол несчастного украденным у папы Карло ремнём!
Буратино нашел Золотой ключ
Ты чего? забыл какая из Мальвины "циркулярка"? плохо там все кончилось - парень сам себя наказал... кирдык юности... как безнадежно-женатый заявляю.
Лора Чайка
Скорей всего нет. Папа Карло взял театральное дело в свои руки. Буратино удручала роль второй скрипки, да и Мальвина не была к нему благосклонна, а посему он оброс подростковыми комплексами. Перестал верить в чудеса, избегал женщин и мечтал о пластической операции по поводу носа. Ему надоела тесная коморка, а в новом театре не было для него отдельной комнаты и душа. "Что делать? " Не раз он задавался этим вечным вопросом и не находил ответа. Он стал замкнутым, его больше не радовала его шапочка и он с грустью вспоминал недавнее беззаботное время! и т. д.
Hamid Rahmon
щисливым канцом
Ara Gabrielyan
Детские сказки надо читать в детстве, а не сейчас... Тогда психика будет здоровой, а не ущербной.
Между тем, буратино злой коварный ученик мастера боевых искусств папа-Карло яростно натачивает на Мальвину свой острый нос, чтобы высасать у неё всю кровь своим жалким хоботком. Коробас владеющий стилем пьяного мастера успевает отразить атаку беглого преступника - Буратину. Буратино по кличке Бур находит себе союзников Кота и Лису. Сколотив себе бригаду матёрых уголовников, Бур решает отобрать у Карабаса бизнес. Угрожая убить "плачущего дибилойда" Бур заставляет мальвину отрезать бороду Карабаса в которой заключалась его сила (а точнее он прятал там пузырь). Под покровом ночи когда дело было зделано, банда ворволась в театр и Бур разящим ударом конг-фу отправил Барабаса в накаут не успевшего даже проснуться. Плачущий дибилойд, который поклялся больше не использовать своё боевое искусство из-за убийства и 15 лет не снимавший смирительной рубашки, увидев что случилось с его кормильцем, почувствовал что рукава смирительной рубашки свисают до пола, он с яростью набросился и раскидал кота и лису. Но Буратино не был так прост он знал все секретные коды гта5, хотя это ему не помогло. Приёмом дровосека плачущий дебилойд отправил остроносого на дрова. В следующей серии: месть Папы Карлы и клоны Буротирминаторы...
Shmel-87 @inbox.ru
треумфом
продолжай..
так и создавался первоначальный капиталл
Думаю, что так оно и было!
Leon S