Юмор
Как вы думаете.. чем закончилась.. вся эта история ?? ++

❤️ ✨ ➽

И жили они долго и счастливо, до тех пор пока не пришла перестройка и не наступил дефолт.
И тебе, и мене хорошо!
Да, хоть ботинки помыл! Стал на человека похож!))
Всё будет хорошо и они поженятся! Во всяком случае. у Меньшова так! Оскара ему за что дали?
Жили они долго и счастливо )))
она стала Валентиной Матвиенко.. от домработником... и все было у них супер)))
У него шансы есть. Не все дамы хотят быть в активном поиске. Живут по принципу"фиговенький, да муж"На зависть одиноким подругам.
Оскаром))))
хорошая сказка со счастливым концом..
Потом надежный охранник будет беречь тепло ( сам не видел и другим не дам!)))))

Он пропил её фабрику, и теперь они вместе бомжуя храпят...
Жили они долго и счастливо...
Гоги стал носить чистые ботинки!))))
Altyn El'bisinova
Добрый вечер!
Их испортил квартирный вопрос.
Марианна, а закончилась вся эта идиллия тем, что Алентову на старости поддел бес в ребро и она пошла в салон красоты. После подтяжки лицо стало перекошеное, глазки почти закрылись и актриса превратилась в БАРБИ Московского разлива. Печалька вышла. А Баталов старенький и естественный дедушка!
дочь вернулась раньше времени
Гендерный перекос. в России. Многим женщинам и такого самца не найти...
Муж и жена, одна сатана.
Хеппи эндом
Главное, что мужик то ведь хороший, значит продолжение следует
Маршем Мендельсона..., ну а потом -маршем Прощание славянки....))))

От счастья, и чтобы всё это длилось... он бросит и выпивать и курить - 100% )))
ВОШОЛ МУЖ И УБИЛ ИХ, ВОБЩЕМ ВСЁ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ
Сашка из института вернулась!!!
да как обычно ...сняли сериал
Наталья Фефелова
чтоб на него квартирку прикупить ...и весело, красиво жить
история не закончилась
снимают продолжение
рабочее название
"Москва и деньгам не верит"
снимают продолжение
рабочее название
"Москва и деньгам не верит"
Громким разводом, судебными исками, приглашением на передачу "Пусть говорят" и "Давай поженимся", интервью всем желтым газетам и новым миллионом подписчиков в Инстаграме.
Перестройка., фабрика разорится..., Гоша сопьётся, т. к. его институт закроют. Рудольф поднимется (будет клипы снимать, рекламу...) Так примерно..
Это нам неведомо.
Жили они долго и счастливо, умерли в один день и похоронили их в один гроб.
Алексей Баталов в "отрубоне" и она нашла то, что искала.. (конец хороший, видать)
Чужая семья потёмки.
материнским капиталом...
Бросил он ее.. мечтательницу. Еще операции ей, старушке, пластические делай.. И женился на молодой соседке.. Москва слезам не верит.
вот так и понаехали...
"Как долго я тебя искала!" - еще бы, ведь такому мужику некуда бежать
Давид Камалов
мне тоже некуда бежать
Они нашли то, что искали
Москва поверила в Любовь... :)
Что за бред
Современный вариант:
Поженились
Родили детей
Вырастили до дошкольного возраста
Она с ним развелась
Суд
Он без квартиры
Она с квартирой, алиментами, детьми и оплатой квартирной (если съемная)
Финал:
Теперь она бухает и храпит...
Поженились
Родили детей
Вырастили до дошкольного возраста
Она с ним развелась
Суд
Он без квартиры
Финал:
Теперь она бухает и храпит...
и жили-были они долго и счастливо, и умерли-бумерли в один день))))))
Наконец то не уйдет такой от меня, такой ни кому не нужен. И жила она счастливо
Крахом
Ничем хорошим
Мужчине виднее.
А что? Забавно... Это после?
закончилось любовь большой и чистой
Закончилось это всё вот так : поцану 8 лет строгача а тебе 2 стаканчика на доныышке..
квартира есть у нее, и зарплата не маленькая, а просто меньше, чем у нее.