Юмор
А что Вам было бы смешно, когда бы не было так грустно?
Уже смешно и приятно, глядя на Ваше смешное фото.
Уважаемый игэмар, мораль диктуется необходимостью.. .
Маленькая аналогия - голод в Поволжье.... МАССОВОЕ людоедство. Дед мне рассказывал. Хорошие, добрые люди кушали других хороших и добрых. Люди быстро отбросили мешаюшие выжить правила. Но куском с близкими делились.. .
Сейчас вот считается моральным поддерживать жизнь нежизнеспособных, неизлечимых психически больных и т. д. Но надолго ли?
Я хотел бы акцентировать ваше внимание на другом аспекте: засорение генофонда.
Об этом довольно много написано, в том числе и в докладах "Юнеско"...
Довольно близок тот предел, когда доля рецессивных "порченых" генов в наших детях и внуках превысит долю здоровых. И этот предел очень близок. Ведь никто из нас не проверял наследственность своих любимых? Не принято пока.. . Хотя, я постараюсь воспитать в своем сынуле брезгливость к генетическим уродствам, такую, чтобы он органически не смог влюбиться в девушку, к примеру, с врожденным пороком сердца. А то ведь живут и имеют детей сейчас и такие, кто в условиях, к примеру, середины века, не прожил бы и до совершеннолетия.. . И, скорее всего, если, а вернее, КОГДА, эту опасность осознают власть имущие всего мира, начнется трансформация морали, с помощью средств массовой информации и прочих инструментов, в сторону строгого генетического контроля человечества. Возможно, стрелять не будут, но стерилизовать - обязательно.. .
"Мой язык бесполезно болтается,
Вялый рот не всегда открывается,
И челюсть нижняя систематически,
За-за-за-едает фактически.
Вот так я, так я живу -
Я плачу, плачу и жду... .
Завтра мой день рождения,
Мама, сколько мне лет?
Но меня поздравлять не придет никто.. .
Я повешусь, блядь!!! !
Кап-кап-кап- это слюнки закапали,
В кухне мама с папой заплакали.
Мой язык бесполезно болтается,
Вялый рот не всегда открывается,
Вот так я, так я живу.
Я повешус
"Мой язык бесполезно болтается,
Вялый рот не всегда открывается,
И челюсть нижняя систематически,
За-за-за-едает фактически.
Вот так я, так я живу -
Я плачу, плачу и жду... .
Завтра мой день рождения,
Мама, сколько мне лет?
Но меня поздравлять не придет никто.. .
Я повешусь, блядь!!! !
Кап-кап-кап- это слюнки закапали,
В кухне мама с папой заплакали.
Мой язык бесполезно болтается,
Вялый рот не всегда открывается,
Вот так я, так я живу.
Я повешус
Не надо печалиться, вся жизнь впереди....