Юмор

Вы уже съели свой пуд соли? )))

Крепкая, надежная семья, как говорилось раньше, - это ячейка общества.
Во всяком случае, - это кусочек МИРа, свой маленький МИР. Не МИРок, а именно МИР.
Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!
***************************************
Двадцать пять и девять -
Как тут не поверить.
Но на этой славной свадьбе
Хочеться сказать:
Счастья вам, любви и ласки
И отрады навсегда.
Чтоб мурашками по коже
Новых радостей звезда.
Чтобы все сумело сбыться,
Что задумано, любя.
И блестели на ресницах
Только капельки дождя.

***
Тридцать четыре - уже срок,
Сладок внуков голосок,
Дети смотрят с восхищеньем.
Любят старые друзья.
Счастья вам, любви и света,
Чтоб всегда была согрета
Обаяньем вдохновенья
Настоящая семья.
Марина Малынова
Лучший ответ
Нурдаулет Мурадымов О, благодарю вас, вы просто прелесть, так красиво поздравили!
Кстати, не знала, что 34 - янтарная - спасибо!!!
мы тоже.... у нас в прошлом году была серебряная.... а я так и успел еще выпить цистерну водки....
Нурдаулет Мурадымов Благодарю Вас!
Поздравляем сердечно!
Еще 5 пудов Вам!!!!:)))
Нурдаулет Мурадымов Еще 5 пудов Вам ...на стол))) Спасибо, голубчик вы мой!
От души поздравляю!!!! Любви вашему дому, благополучия и счастья!!!! здоровы и красивы!!!!
Нурдаулет Мурадымов Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух... Благодарю вас!
естественно нет
**
**мирас **
За свою жизнь я уже переел соли, точно уже перевалило за 5 пудов!!!
Нурдаулет Мурадымов Так говорят же: мои года - мое богатство, вот и соль золотой становится)))
Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме - счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышал
До самой свадьбы золотой!
Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,
Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!
Нурдаулет Мурадымов Вот это стихотворение посвящено моему мужу, Александру Васильевичу Лисину...
Мужу
До одури, до боли, до умопомраченья
Люблю и верую в тебя,
Несу свой крест и в самоотречении
Храню тебя, лелея и браня.

Взамен не взяв ни капельки свободы,
Лишь ревностью навек ослеплена,
Я дни и ночи жду тебя, и годы
Проходят в ожидании у окна.

О, ты моя надежда и опора,
Желанная забота и печаль,
Нечаянное яблоко раздора,
Моей любви вселенская печать.

Я ни о чем не спрашиваю, милый,
Но, принимая божью благодать,
Хочу, чтоб счастлив был ты в этом мире,
А за чертой – уже не нам решать…
Лиана Сафина ..приятно и радостно видеть счастливых людей ...
Уже доела к сожалению.. Поздравляю:)
Поздравлям-с!
8 марта будет 33 года как съем пуд грязи
Борис Чукавин
У меня в мае уже будет 40 лет, как соль жую. .

С годовщиной СВАДБЫ!! !
Пусть выручает и бодрит
Здоровая ирония!
В душе всегда царят любовь
И полная гармония!
Пусть чувства будут на двоих,
А поцелуи нежными!
Пусть счастье радует опять
Мечтами и надеждами!

Ануар Калымов
Нурдаулет Мурадымов Спасибо Вам...

Новый, неведомый, високосный...
Каким ты будешь? - Одни вопросы!
Прогнозам верить - дурное дело,
А я прожить-бы тебя хотела,

Ведь лишь идущий осилит дорогу.
Радостей, горестей - пусть понемногу,
Не надо прибылей - не будет утрат,
Были-бы живы, да цвел-бы сад!

Многого - не прошу, малому - рада,
Внуки наши растут, а это - награда!
Лисин - рядом, и с ним я спокойна,
Все-таки жизнь мы прожили достойно. (стихи - мои)
Поздравляю!!! !
Ыч Самыров
Нурдаулет Мурадымов Ну, красота да и только! Благодарю!
...От души поздравляю!!! Вместе и соль не такая солёная будет!!!
Gaukhara Ospanova
Нурдаулет Мурадымов Спасибо, радость! А у меня песня для тебя есть, так и называется:"Лилия белая"...
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=117990479&file=1ad5d1d1527af9a453efc6c30cdc5f4d
я доедаю
Тридцать четыре - уже срок,
Сладок внуков голосок,
Дети смотрят с восхищеньем.
Любят старые друзья.
Счастья вам, любви и света,
Чтоб всегда была согрета
Обаяньем вдохновенья
Настоящая семья.

Нурдаулет Мурадымов Ах, честное слово, невестой себя чувствую - огромное спасибо!
За 40 то лет поди уж и не один!
Наелась сполна
Я, конечно, не поняла какой у вас юбилей. Но это не важно. Потому что у нас в 2011 году было 20 лет. Мы уже врозь, осталось только штамп в паспорте поставить. Но вас, прошедших и огонь и воду и медные трубы сердечно поздравляю! И желаю многих многих благ, и еще столько же прожить!!!
Нурдаулет Мурадымов Получается 34 года - янтарная свадьба - спасибо за теплые слова. Не огорчайтесь, у вас все должно быть хорошо!
соль потребляю сугубо через рыбу.
Galina Hermann
Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Тепла и нежности для сердца,
Достатка, мира для семьи.
Желаем, как море, огромного счастья,
Как солнце горячей и вечной любви,
Пусть и в дождливые дни, и в ненастье
В душе вашей вечно поют соловьи!
вМЕСТЕ МЫ -СТОЛЬКО ЖЕ, НО В БРАКЕ- МЕНЬШЕ. ВСЁ РАВНО- соли не хочется. Добавляем ее только в блюда! Смакуем сахарком!

Пусть Бог спасёт и сохранит
Ваш брак и ваши чувства!
Пусть груз забот не тяготит,
Жизнь - трудное искусство!
Любовь пусть озарит года
Назло судьбы преградам!
Так будьте счастливы всегда,
Вовеки будьте рядом!
Поздравляю!!! !
поздравляю!
Семур Караев
Нурдаулет Мурадымов Спасибо - отличная песня, душевная!
Вы точно померили?
Антон Мухачев
Нурдаулет Мурадымов Неа, прикинула))) А это принципиально? )))
П А З Д Р А В Л Я Ю !)))
Нурдаулет Мурадымов Спасибочки огромные !!!
Первый пуд съел. Начал второй и .. последний )))
С годовщиной - прими поздравления!
А пуд.. . я последние лет двадцать стараюсь есть пищу здоровую, во всяком случае, ничего не солю - значит, до конца пуда еще жить и жить?
Нурдаулет Мурадымов И это правильно - Будем Жить!!!
Нет. Мы ещё первый доедаем.
Мой поздравления:)
До сих пор запить не могу!
Поздравляю (лимит на фото вышел)!!!!
А ведь ПУД - это всего лишь 16 кг...
Maxim Orin
на это уходит 6 месяцев, 21 день, 5 часов 31 секунда
sk
sergei kriworotow
Поздравляю вас от всего сердца. ) А ваши души пусть будут всегда в созвучье. ) Прожить вам вместе ещё столько же в любви и радости.)
Нурдаулет Мурадымов Благодарю за прекрасное пожелание. Счастья и благополучия вам тоже!
Доедаем!
Мы в начале пути, всего шесть лет вместе, но соли уже порядочно съели! Следуя своей защитной формуле ; "Лучше попробовать и сожалеть, чем всю жизнь сожалеть, что не решилась попробовать! ", правильной дорогой идем вместе по жизни!
Babash?r Halbayev
Нурдаулет Мурадымов "Меня спросили, скучаю ли я по тебе. Я не ответила, а просто закрыла глаза, улыбнулась и отошла… а потом прошептала…”безумно”… - вот так всю жизнь!
По моему это соль нас сьедает. Пуд за пудом.
Павел Буров
Без соли все безвкусно, конечно и мы за 25 лет тоже много съели. Поздравляю Вас, будьте счастливы пока вместе, а вместе будьте всегда. Вы и через 34 года красивые и счастливые.
Elchin Bayramov
Нурдаулет Мурадымов Благодарю вас ото всего сердца!
Думаю, за двадцать лет совместной жизни уже не один пуд сьели.
У нас первый невинный пуд совместно лизанный)) ) и без текилы!! ! Вас поздравляю!! ! предполагаю что соль уже не так солёна)) ) живите долго, счастливо!!!
Л:
Лёха :p
Нурдаулет Мурадымов Мы постараемся! - Спасибо!!!
Вижу! Вы ели не только Соль!!!!
Нурдаулет Мурадымов Ну да, и булку с маслом тоже)))
Совет да Любовь Вам !!!
Дима Петрук
Нурдаулет Мурадымов Спасибо! Вы обратили внимание на мой свадебный букет? Да... и цветов в наше время не хватало, потому, я в восторге от вашего, шикарного!!!
да, подсела на соленое, завтра опять в магаз пойду.
Доедаем)
нет ещё