Души прекрасные порывы:
ням-ням, буль-буль и ТИ-ТИ-твист
морковь, орехи, бочка пива,
веселой травки пряный лист.
порву оковы этикета,
трамвайчик под откос пущу ,
в Икее голым буду бегать ,
и все бордели посещу.
Юмор
Души прекрасные порывы: ням-ням, буль-буль и, что ещё?
чмок-чмок!!!
Надюша Жигангареева
В какое местечко? ;-)
Трах-трах!
И топ-топай на работку, порывы там выражай.
Сообщения в этом потоке
+ Дебильный вопрос. Как сделать шрифт покрупнее (-) (68) - лдпр (kill.4ka.private.mipt.ru) - 23/4/2006 1:37
+ View - Text size (-) (49) - Перворожденный дракон Иаша (glor.2ka.mipt.ru) - 23/4/2006 1:41
+ Ctrl+колесо (-) (55) - лайлайлай (gw.zunet.ru) - 23/4/2006 1:38
+ Ага, оно, (-) (42) - лдпр (kill.4ka.private.mipt.ru) - 23/4/2006 1:41
+ Ctrl + +(-) (52) - меня забыли спросить (213.152.157.79) - 23/4/2006 1:37
Надюша Жигангареева
И шо ты тут Мыкола напысал?
Понять пытаюсь, голову сломал
"...А мы их душили-душили, душили-душили... " Сказано душить, зничит надо задушить!
ха-ха и хи хи, а ещё ик -пук-ча-ча
Пых-пых, чтобы жиром не заплыть.
Души прекрасные порывы, а так же их топи ( сам лучше выбери конечно, в чем ? )
Мне кажется что, их в вине топи - души !!!Коль не задушишь их, то - хоть истину в вине найдешь !!!:))))
P. S. А так, вопрос я поняла, :)))) Но не хочу казаться всем банальной !!!У каждого свои порывы, Души прекрасные бывают, и каждый в праве сам решить, когда и с чем порвать навечно !!!:))))))))))
Любить , -люби, но не Души !!!
отрыжка, пук....
Я-я! Дас ист фантастиш!
охи- ахи... пуки- злюки....
Ещё хрю-хрю!
трах-трах.
Поели, попили… пора и честь терять
Ой-ё...разве этого мало???