Юмор

Буль, буль, буль. и так три раза.. Что это?)))

это Бенсторхортс блюз)
Илья Глазков
Лучший ответ
✭✭✭✭✭✭✭

= 14.07.2018

= ❤️ = ⚽ ➽ Это Галька Бланка тонет !!!
я водяной я водяной никто не водится со мной
Lloyd Banks
Что-то серьезное.)))
...исчО кап-кап три раза... и будет 100 грамм)
три буль-буля и три кап-капа позволяют разделить пол-литру ровно на троих... мы это исчО в турпоходах прошли в студ. годы))
Валентина М
Евгений Панов Неправда ваша, батенька. Пол-литра на троих - это по семь булек.
Слепые бутылку вотки разливают
На троих
:)
Источник:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/504077-kak-razdelit-05-l-vodki-na-troih-porovnu-i-bez-ostatka.html
Мой папа, как то по уговору с артелью слепых поляков, привез им бутыловку водки (дело было в Польше, в пятидесятые годы). Поляков было трое и все - незрячие. Они предложили отцу долю в выпивке, но он был за рулем и вежливо отказался. Но не спешил уезжать. Ему было интересно, как СЛЕПЫЕ поляки будут на троих делить бутылку. К главному поляку подошли младшие члены артели, поднесли стаканы, и тот разлил всем и себе абсолютно одинаковое количества зелья. Папа не выдержал и спросил у старшего, как же ты, не видя ничего, так здорово разделил водку. На что получил ответ - в каждой бутылке ровно двадцать одна "булька", что очень хорошо делится на троих пьющих - по семь "булек" каждому. Может поэтому классическое количество пьющих на бутылку - трое?
Эала Адада
вантуз в действии
Angela .....
по писят на троих..
Комментаторская кабина.
бредёт в галошах через лужи
косяк задумчивых бабуль
а лужи глубже глубже глубже
буль буль
A R A I K A E L U B A E V A
Светлана Ильясова Бабуль (уже) нет, но вы держитесь...: ( ?
... к вам Водяной..
Russkiy_ Bob.
!25 грамм
сантехник утонул.
раковина забилась.. дело-то житейское)
это путин опять амфору достаёт, со дна океана, как краб на галерах )))