Юмор
Юморяне, а вы случайно не знаете в каком виде спорта на олимпиаде в Сочи будут КВНщики "Утомлённые солнцем" ?
Я думаю, что назвав такой экзотический вид спорта, как БАБслей, я не ошибусь?
Roza Quliyeva
а еще ЛИТР бол и ВСАУНУБАБОзагоняйлинг)))))
Жанна Лукоянова
А БАБвлей ещё не включили в олимпийскую программу, не знаешь ?!!
запасными штангами на футболе)))
По достоверным непроверенным слухам - во время Олимпиады в Сочи будут задействованы сразу несколько команда КВН:
- "Уральские Пельмени" - брошены на общепит;
- "Одесские Джентльмены" - как переводчики с английского, идиша и иврита;
- "Парни с Кавказа" - как тамады;
- "Новые армяне" - как ответственные за радио, и, вообще - за "связи с общественностью";
И только команда "Утомленные солнцем" - на правах хозяев - будет работать по специальности - в качестве выпускников Сочинского Государственного Университета Курортного Дела и Туризма...)) )
Что до спортивных состязаний - то в них планируется участие команд младших лиг КВН - они и помоложе, да и призовые им платить поменьше можно...)) )
- "Парни с Кавказа" - как тамады;
Олимпиада зимняя--- подъем в горы В ЛАСТАХ!!!
Кёрлинг. Как уже сказано выше, щётка для натирания льда (Галустян) в команде уже есть ...
Про всех не знаю, а Мишей будут натирать полы в олимпийской деревне - борода пригодится!
Знаем как же не знать они будут в антракте цифры на табло в нашу сторону переставлять.... они такие очаровашкий....
В Сочи солнцем утомленные Фсе! Вапще -то! Поэтому, чтобы выделиться из обще-утомленного фона - разве что в буфете в очереди за шашлыками грузинскими, в конкурсе на поедание тех самых шашлыкоф.
Я думаю, что они планируют хоккей..., но... закончится тем как сказал уЛачный мыш.... они же с Кавказа. Вах
Десятиборье
Про всех не скажу, а Галустян к танцам на льду ...
Переводчики