Юмор

Почему американцев считают глупыми?

Ne nado putat' внешнюю политику державы с ее народом.Живу там уже 5 лет.и особой тупизны не наблюдаю. Другое дело,что образ мышления (менталитет) отличается радикально. Представь что у тебя с рождения ВСЁ! есть и тебе каждый день по ТВ внушают что ты самый лучший... Но они веьма любознательные и отзывчивые люди. Кстати о России почему то весь мир тоже думает, что мы водку пьём каждый день,что у нас вечная зима и т.д. :(
Светлана Кукшинова
Лучший ответ
Я бы не сказал так иначе бы они не были сверхдержавой уже почти сто лет. Другое дело что они сверх меры наглые и заносчивые, считают что все листья на деревьях для них, и что весь мир должен быть у ихних ног. А вот это уже является признаком глупости.
из жалости
Sergey Prokhoda
так оно и есть
A9H Tjiekka6Bijiob
Я посмотрела бы на тебя если бы ты ел силиконовую пищу и пил химикаты.
Lena Ad
Да потому что у них своеобразное чувство юмора...Непонятное для нас.А у нас,что непонятно-то глупо или не может быть...
777 Aleksander
просто напросто нехватает своих умов, чтобы что нибудь изобрести путнего, в основном все ученые их страны иностранци, которых они купили. Да и жизнь их так не била как другие страны. Взять Россию матушку. скольно над народом глумились, сколько дифицита было, вот и пришлось нам постоянно что-то изобретать и придумывать, да и обучение у нас широкопрофильное в отличаи от них: у них один выучен гайку держать, другой гайкой в отверстие попадать, третий закручивать, а четвертый инструкцию и план этой работы состовлять
-=это все их геббельсы виноваты=- прагматичность и реализм конечно гут... но гиперсамоуверенность и отсутствие воображения(как такового)... это бэд
Потому что они таковыми являются..))
Потомучто мы, Русские, умные!!)