Юмор

Почему Россия всегда готова к ядерной войне, а к отопительному сезону нет?)))

Dima Сheban
-Дети! У нас в 1961 году в апреле месяце в космос запустили космонавта!
-Марья Ивановна да у нас не только космонавта в космос запустили, но и сельское хозяйство, хим. промышленность, машиностроение, металлургию...
-А кто это тебе Вовочка так сказал?
-Папа!
-Ну тогда скажи папе что у нас садят не только картошку.
Привет!
Юлия Мергичева
Лучший ответ
Dima Сheban Приветик
Зима сцука внезапно приходит.
Андрей Бобрик
Потому что отопительный сезон с неизбежностью наступает ежегодно, а ядерная война не наступит никогда: среди политиков самоубийц нет.
Если бы ядерная война правда началась - сразу оказалось бы, что к ней мы подготовились не лучше, чем к отопитльному сезону...
Елена Ремизова
Стыдитесь! Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Gjgfjgfj Gjjgjfjg
потому что у нас Навального нет))
Из за того что отопительному сезону чаще готовиться надо...
Потому рас3,14здяйство у нас никто не отменял!
Дела давно минувших дней - преданья СССР почившей. Ща прихватизаторы получающие бабло за отопления готовы в июле отопительный сезон начать, жители (жмоты) им сиё не позволяют.
..к ..уйне мы готовы ..,
все што не стреляет не годится в народном хозяйстве...)))
Andrei Alixei
К более важному готовятся тщательнее...
Сергей Редин
Отопительный сезон держится на водопроводчиках, а они держутся на ..
гы, гы, гы... СМЕШНО УЛЫБНУЛО... ТОЛЬКО ЭТО КАТЕГОРИЯ в ЧЁРНЫЙ ЮМОР
ВО ПЕРВЫХ НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ И НЕ БЫЛО НИКОГДА И ПОЭТОМУ РАЗ ТАК то ЭТО "ВЕЧНАЯ ВОЙНА"...ну раз нет такой то она и вечная в головах без разума.. ПО ФАКТУ в 1917 году РОССИЙСКАЯ КОЛОНИАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ ПАЛА И ХРЕН С НЕЙ ИЛИ СЛАВА БОГУ.. СССР НАС ТУПО КИНУЛ поимел_ограбил и слился в РФ_ИЮ.. А В ИТОГЕ ВСЕ МЫ ПОЛУДУРКИ... проехали... вот как только мы включим разум ТОЛЬКО ТОГДА ЧТО ТО И ИЗМЕНИТСЯ.. а пока так как оно есть.. Родина наша СССР это факт, Империи все по факту это ГЕНОЦИД и всё то что с попами связано или религией.. А ЯДРЁНОЙ ВОЙНОЙ это ПУГАТЬ РАЗВЕ ЧТО БЛОХ и ТАРАКАНОВ.. ОНИ ВСЁ ОДНО ВЫЖИВУТ им МИЛЛИОНЫ ЛЕТ.. А когда нас типа людей завезли сюды на планету лохов и стравливают лбами до бесконечности.. ВОТ ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЕЕ.. И ДО КОЛЕ... МЫ БУДЕМ КАК ЛОХИ... А ВЕДЬ ВСЁ ТАК ПРОСТО ПОСЛАТЬ ВСЕХ НАХРЕН И С ИХ ЯДРЁНЫМИ РАКЕТАМИ,, МЫ ЖЕ ВСЕ... ТАК И ТАК СМЕРТНЫ__ХОТЯ ВРУ.. Я БЕССМЕРТЕН__ А ПОТОМУ ЧО НИКОМУ НЕ ВЕРЮ А ГЛУПЫМ ОСОБЕННО... МЫ САМИ ПРЕВРАТИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ В "АД"...НЕ ВОПРОС... КРУТИ КИНО ""... ВЗАТ""да все всё поняли кто мы и что мы