если Россию победить- будет больше вреда, чем пользы
кому оно нада
Юмор
почему Россия непобедима?
слишком уж находчив народ РУСОВ! !
и духом силен!
и задним умм крепок!
все это не понять врагам-вот и бессильны)))))))
и духом силен!
и задним умм крепок!
Потому что-дуратская страна.
потому что мы РОССИЯ! это звучит гордо!
потому что в раше все через жопу вот её и жалеют)
Наташа Сидорова
никто Россию не жалеет детка, все только завидуют
Нация, которая ест макароны с хлебом - самая сильная!
То есть страну, где бандит, находящийся в розыске и начавший самостоятельную войну с сопредельным государством, по найму барыг, был взят на госслужбу? (Это я про Ермака Тимофеевича современным языком) Где младенцев на сковородах жарили, за то, что родители жили на территории признавшую власть альтернативную кремлю? (А это чуть позже, при Борисе Годунове) . И территория такая не с дуба рухнула - а посредством захватнических войн, в том числе с алеутами - индейцами то бишь. Пытались победить нас, миролюбивых, но не получилось. А скорее всего сжалились, и передумали, чтобы совесть потом не замучила.
Потому что победителю придется всем этим бардаком управлять ...а где ж ты такого смелого найдешь, а учитывая как самозабвенно и с какой гордостью мы относимся к нашей дури кромешной ...и как будем защищать наше право и дальше жить без царя в голове ...НИКТО НАС ПОБЕДИТЬ НЕ СМОЖЕТ ;)