Юмор

Почему все не любят Американцев?

??
они всех любят....бомбочки и ракетки шлют
Людмила Успенская
Лучший ответ
Сидят в баре, где-то в Нью-Йорке китаец, мексиканец и белый американец. Китаец: - Плохо живу, работаю много, платят мало! Мексиканец: - Да, и мне приходится туго, всё время от миграционных служб прятаться приходится! Белый: - Да я бы всех некоренных американцев выгнал бы из страны!!!!Индеец-бармен: - Я помогу вам собрать вещи? Так об каких американцах вы спрашивали?
Сергей Шефер
ну почему ВСЕ)) не все) не надо обобщать))
Хроший американец - мертвый американец! Шутка...)))... но...кто знает...
Игорь Гущин
Это ты у американцев и спроси)))) Им лучше знать)
Алексей Skywonder
думаю что про евреев вопрос был бы более актуальным...
***aleks(Ei)*** Rus
Из за ихнего презедента козла Буша
то-что они нас не любят!
потому что они ставят себя выше других
что значит любят-не любят? А русских кто-нибудь любит? Или немцев? Сербов? Не бывает такого, чтобы одна нация любила другую. А вот неприязненное отношение к некоторым нациям бывает. Вот к русским, например, неприязненное отношение из-за бескультурия, агрессивности, немотивированной непредсказуемости поступков, тяготения к криминалу и бахвальства и завышенной самооценки. К американцам неприязнь возникает, во многом, из-за воздействия средств массовой пропаганды ( официального и проофициального ТВ, прессы ), а также из-за зависти и из-за бытующих представлений об их низком интеллектуальном уровне. Кстати, а может и впрямь, интеллект американского тракториста или водопроводчика несравнимо ниже, чем у русского? Ни у кого нет знакомого водопроводчика, чтоб сравнить?
Farruh Dantist
А ты спроси у Задорнова
Потому что они тупые, как низнай что. У них тупые шутки. Даже посмотри их фильмы. У них там прколы совершенно не смешные. Люди в этих фильмах смеются чисто над их тупостью.
Я люблю американцев НУ И ТУПЫЕ ОНИ
Во-первых, не правда, не все, а во торых, потому что они слишком любят себя сами
Яна Киосак
Потому что они придумали Макдональдс)
я люблю американцев так што вопрос некорректен изначально))) удачи!
Stas Karpov)))