Юмор
почему русские хотят быть американцами ?
лично не хочу наш дурдом мне както ближе чем их родней, вот оно растленное влияние запада, насрать я бы хотел на вашу америку
А потому что дуракам живётся легче....
Я? американцем? да бог с вами... быть похожими на этих тупых... ну уж нет - увольте )))
Виктор Тарасов
вопрос уже удалили
Я не хочу, мне и в России не плохо, а там меня ни кто не ждёт, здесь мы никому не нужны, а там тем более.
Хорошо там где нас нет :)
Не хочется, чего-то! Я там был, видел, и имел возможность остаться! Но тому, кто мыслит ВЫШЕ уровня желудка-там, не прижиться!
Потому, что американцы хотять быть русскими.
Может быть они просто хотят жить в Америке., но не американцами -русскими. Майами почти весь состоит из элиты русского шоу-бизнеса.
Виктор Тарасов
так только кажется . без принятия культуры и языка будет очень не просто, и вы лично себя относите к этому шоу бизнесу. Ведь и там живут бедные люди и надо работать . Для иммигранта так всё и начинается
не, Русским американцем, так лучше
Так этого не многие хотят.
А я лично америкосом быть не хочу! Чему у них учиться? Пусть учатся у нас!
Лично я - не хочу и не смогла бы, даже если бы и захотела. Те русские, которые стремятся в Америку - в большинстве своём стремятся к комфорту в разных его проявлениях. Но много и таких, кто боится и не хочет оставаться в России, ищет перспектив, считая, что здесь их нет - ни для самого, ни для детей. Причины разные. Осуждать не стану. Единственное, что раздражает - если уехав, люди начинают свою бывшую Родину поливать.