Юмор

Почему русские богатыри втроём собирались ?

**нуркалый >>
Tы наверняка видел картину Васнецова "Три богатыря"

А как такой диалог:
-Третьим будешь?
-А скока надо?
-А я пока кабачок присмотрю.
Tanyshka Toman
Лучший ответ
чтобы зад был прикрыт.
Лера Шейко
С организацией у нас слабовато всё время.. . Связь плохая, дороги... Да и сами мы не педантичные, скажем так.. .
Четверо их должно быть, что бы в бою спина к спине драться... Но не пришел один. Бывает))))))))))))
Потому что на камне всегда были указаны три направления! Вот каждый и ехал по одному из них. А потом отмечали !
Ну дык ёптать !!!
Nuriza Salieva
Собиралось их и больше, но всегда на тройки разбивались !
Sergej Marishev
Врагов мочить, и за победу пить.
Потому что семеро одного не ждут, а трое могут и подождать !
A*
Alena ***
Так вот откуда пошла традиция на троих соображать!! ! :))
Инна Антипина
Чтоб разливать удобней было-как раз 0.5...на всех хватило)
На тот момент остальные все уже пьяные лежали!!!
Ратмир Кхан
не всегда втроём, и по 33 богатыря встречалось
Анна Бледнова
Так раньше то Змей Горыныч трёхголовый был. А сейчас только зелёный Змий остался. И то с ним в одного тяжело справиться.
()
((Ерхан ))
а их всего то трое и было.
бог троицу любит. и богатырь состоит из двух старословянских слов. бог и тырить. что значает копить
Игорь Морозов
Всегда на руси на троих соображали.
на то они и русские ))) что б на троих соображать )))