Юмор

а по какому такому курсу советские танки на русских богатырей меняют?

Юлия Зайцева
Ни по какому.
Елена Зайкова
Лучший ответ
я за баллом
По курсу "на запад"...
nikitenkovv
а мы продаем или покупаем?)) )

Студент Финансовой академии валяется
пьяный в коридоре. Мимо идет профессор:

Студент?

— С-с-студент, — нетрезвым голосом отвечает юноша.

— Какой курс?

— Двадцать девять рублей 50 копеек
Юлия Зайцева Мы наблюдаем: ) аву сменил на богатыря, но имя осталось Т-62...
☆ ★ Не для моего ума )) Можно - балл ? )) ★ ☆
Дидар Pvl
А мне мама не велела ни что ни на что не менять. Она говорила, покойница. что это только время терять...
Игорь Смирнов
И я здесь, как Гомер, за баллом, спасибо))
это высшая математика... политика называется, женщины сюда, как правило. не лезут)
Ольга Беляева
А я и не слышал.. это...
Русского богатыря сделать - нужно 20 лет (поэтому они на дороге не валяются) , танк - 10 месяцев (поэтому в одной Восточной Европе мы имели их 20000).

Как - то так : они нам возвращают 1 богатыря (нечаянно обманом - хохлушкой заманенного) - мы им 10 танков (с поправкой на нашу рыночную выгоду против трудозатратной стоимости) .

.Торговли обратного направления - продажи богатырей, - НЕТ !
А чего их менять? И танки и богатыри наши! (спрос есть?, извиняюсь...)
Лена Горбатко
По доллару кучка
Ан
Анастасия
Вы какой тайной больше интересуетесь: военной или коммерческой? Юморяне мирный народ.
*m*o*l*y*a* Kabdoldaeva
Юлия Зайцева да скорей не мирный народец, а продажный - если за баллы отмечается
Юлия Зайцева вижу: главное не мирный, а продажный - когда за баллы отмечаетесь
Вот такой вот курс:
Танк1=21богатырь (танк Т-34)
2 танка=35богатырей
3 танка=43богатыря
4 танка=56богатырей
5 танков=69богатырей.

Для 6 танков надо переговорить с инженерами. Они должны дождаться, пока богатыри придут и распишутся на документе (талоне) на согласие следуещего:
1. Согласие на выход.
2. На расходы.
3. На новые идеи.
7 танков=подпись талона+100богатырей (произвольный набор армии)
8 танков=112богатырей
9 танков= _( не берётся )сразу переход на 10танков
Закономерность такая: сколько богатырей согласны, столько заменят танк.
Если серьезно подойти к вопросу, думаю в среднем 1 танк=3 богатыря))))
В интернете посмотри
я здесь только за баллом, спасибо!