Юмор

А чем русские богатырь 33 года на печи занимался?

После пятницы отходил))))))
Шухрат Худайбергенов
Лучший ответ
силу богатыскую копил.. .

такая ему судьба была.. .
а судьба ещё в утробе матери выдаётся
валялись ..бока грели ..силушки копили ))
Sergey Kukolev
Место грел.
Паша Филатов
медитировал))
Ждал, когда его судьба найдёт))
долбил хреном кирпичи, некуда было деть силушку богатырскую)
Ирина Мясникова Обрезанным?Или как?
В 1988 г. Межведомственная комиссия Минздрава СССР провела экспертизу мощей святого Ильи Муромца. Исследования мощей показали, что преподобный был исключительно сильным человеком и имел рост 177см (для средневековья рост выше среднего) . У него обнаружены признаки заболевания позвоночника (былинный Илия от рождения и до 33 лет не мог двигаться) и следы от многочисленных ранений. Причиной смерти послужил, вероятно, удар острого орудия (копья или меча) в грудь. Смерть наступила в возрасте около 40-55 лет. Предполагают, что он погиб при взятии Киева князем Рюриком Ростиславичем в 1204 г. , сопровождавшемся разгромом Печерской лавры союзными Рюрику половцами. В таком случае, он должен был родиться между 1150 и 1165 гг. «Преподобный Илия почивает в молитвенном положении, сложив персты правой руки так, как принято и теперь в Православной Церкви- три первые перста вместе, а два последние пригнув к ладони. В период борьбы со старообрядческим расколом этот факт из жития святого служил сильным доказательством в пользу трехперстного сложения» (патерик Киево-Печерской Лавры).
Диас Калматаев
Дырочку затыкал, что бы не дымила....
илью муровал
Людмила Липина
В разделе юмор сидел.
Все это время отсчитывал секунды :D
не знаю !!!рядом не лежал )))))
Ани Васина
РОС. А Богабор в 33 уже умирал.