Юмор
Почему водку пьют втроем..?
Так в бутылке двадцать один буль-буль. На четырёх не делится.
так она вкуснее
традиция по рублю
Чтобы третий разнимал, если двое будут драться.
Так двое будут то болтать, а третий за бутылкой побежит.
В одну харю и из дула, самое то.
для дачи показаний два свидетеля будет надёжнее...
Если один вырубиться вдвоем легче нести
Потому что остальные уже не могут...
Так разливают.
Четвертый бегает за ней !)))))
потому что сексом заниматься не могут.. . втроем.
я живую воду пью - один! именно потому, что становлюсь - всей вселеной господин.
Не всегда в глазах двоится !
Третий за ней бегает постоянно-))))
что бы не было брака....))))))))))
Потому что 500 на три поровну не делиться и надо продолжение
На всякий случай, если один "упадет", то двое еще какоето время смогут продолжить "разговор"...)))
Двое спорят, третий - мирит.
ды счааасссс!!!! я сам.. один!!!. анекдот в тему))))))))... в подъезде на лестнице... мужуки выпили... и один говорит.. вот щас бы маленькую еще трахнуть!!.. и по домам... внизу топот ног по лестнице с криком МАААААААММААААААААААА)))))))))))
Ох, как я хорошо помню эту старинную советскую традицию.
Бутылки хватает ровно на 3-х. И не много и не мало, а ещё баночка кильки в томатном соусе. Как же хорошо было.
Так. Пошлю мужа в магазин, а то слюна побежала.
если шатаются двое-обязательно, хоть в одну сторону, да упадут)) ) а трое друг друга подпирают
даавно это было: -когда водка стоила 2,87,скидывалисьтрое по рублю, хватало, и на водку, и на сырок ДРУЖБА, с тех пор и пьют на троих-хорошее время было, и веселее как то, и даже спокойнее, а Вы не грустите о тех временах?