Юмор

Я понял, почему водка продаётся до десяти вечера, а молоко круглосуточно! Потому что молоко прокиснет, а водка нет?

А если водку или коньяк добавлять в молоко, оно не прокснет?
Asemgul Agitaeva
ОООО, во голова, а? ! Видно шапку ей купили!
Angel ..... ...
Лучший ответ
Asemgul Agitaeva Купили шапку, а потом резко сняли!
а все-таки жаль?
Эдуард Кугно
Из за выручки: молоко дороже - его выгодней продавать
Дорогу осилит идущий
Если смешивать - то только в желудке.
Иначе продукт потеряет товарный вид.
..
. .
прокиснет сразу же..
Эдуард Лорей
Наличие Самогонного Аппарата и Коровы, Решает Обе енти Проблемы Круглосуточно! Добрейшего!
прокиснет
Зачем нам эти коктейли? В России любят чистый продукт!
Мкук Хмб
Не ты не понял.
Это сделанно для того чтоб алкаши с утра успели по рублю по два на занимать необходимую сумму.
Юлия Попевич
примерно так и есть
Мая Турарова
надо взять на вооружение
Спрос на водку не прокис!!!
Kanu Baigabylov
Интересное решение, нужно будет попробовать.
У водки.. . теперь тоже срок годности появился ))))
Смотрите на этиветке )))
Своё открытие, небось, уже запатентовал? ! А добавлять не надо, не рискуй остатками здоровья!
В порядочном обществе за такие вещи бьют.
Zhenya Novitskaya
Если добавить водку в молоко, то это будет уже другой напиток. Ну а водка конечно не прокиснет, а у молока может кончится срок реализации. Правда были случаи, что водка замерзала.
в пиво натолкают еще больше консервантов и тоже будут продавать до 22
Zaira _
Еще потому что водки - продукт пролонгированного действия, как раз до утра
А я понять не могла, что это водка "Мерная на молоке" продаётся круглосуточно... в подворотне?
Asemgul Agitaeva Приветушки! "лучам славы"!
интересное предложение.... надо подсказать эту идею магазинам ;-))
Нет: потому что многие взрослые до 10-ти уже спят, а вот многие дети к 10-ти начинают просыпаться.. .
Молоко детям намного полезней водки...
Alexandr Xxxxxxxx
А Вы смешайте два ингридиента.
Людмила *******
Balzhan Assen Два первых?
водке почет и уважуха -в отдельных магазинах продается, а молоко в каждой лавке купить можно
Игорь Полетаев
ну тыжжж Сашка Дёмин.... тябе усё и знать )))
А у нас и то и другое 25 часов в сутки
Оно свернется
Олег Калганов
глубокая мысль
Вот так рождаются новые Менделеевы!
А из молока ещо и кефир мутят, а из кифира творог, из творога сыр...
в молоку лучше жабу класть тогда оно точно не прокиснет.
(Одно давнее поверье гласит - для сохранения молока, посади в кринку лягушку. Молоко долго не скиснет! И этот миф имеет под собой реальную основу. Вспомним ранидин в оболочках икринок, его выделяет и кожа лягушки. Лягушка вечно влажная, с большим количеством питательных веществ на невысыхающей коже, к тому же часто греется на солнышке. Такая поверхность тела - благодатная питательная среда для развития колоний микроорганизмов и различных грибов. Тем не менее, кожа остается чистой, потому что выделяет мощное дезинфицирующее вещество. Почему бы этому веществу не поработать и в молоке, когда лягушка плавает в кринке? Оно вполне в состоянии подавить рост молочнокислой микрофлоры )
Второй вопрос лишний. Просто водке стыдно, что ее продают в сотни раз дороже себестоимости. Вот она по ночам и убегает
Юлия Самсонова
Еще с кислого молока творог сделать можно.... а с водки цейроз печенки.... если пить круглосуточно.
Sergey Shl
Молоко подорожает, и спрос упадет.
Сергей Жуков
Похоже у вас во дворе бабульки сидят и в 12 часов ночи молоком торгуют)))
Не, всё равно прокиснет
Водка и молоко, относится к разряду лекарств, смешивайте и пейте смело.
Водка не успевает прокисать, её всегда не хватает.
правильно
взболтать но не смешивать. испить. и отписаться по окончании эксперимента.
А у нас молоко, да еще и этого дня выработки да-алеко не в каждом магазине найдешь! А водка - в каждом, даже малюсеньком и захудалом. Вот потому, видимо, на нее и ограничения :)))))))))))
УРАААА ты разгадал секрет продавцов))) xD