Юмор
Как понять объявление:"Семья Губернатора принимает посетителей по выходным дням,круглосуточно!"-?
Губернаторство сейчас, дело семейное.. . посему по рабочим дням - сам Губернатор, а по выходным, Семья Его Превосходительства)) ) ну а что "круглосуточно" так это наверно, чтобы компенсировать время рабочее, губернатор-то, всю неделю принимает)) ) а они только по выходным)))
Кто же их поймет, слуг народа???
Иди в гости в любое время в выходные дни.
Их забавляют проблемы людей
выдает бабло типа примеальных-голосуйте и дальше за нас!
Это значит семья губернатора на грани развода.
Как Клинтон - Монику в овальном кабинете !
Видать, не вырос тот гвоздик, на который им губёнки-то намотают...
Заходи кто хочешь.. .
Бери что хочешь...
это как в музее, плати и заходи:)))
Знать, на вопросы отвечают в определенном порядке!))))))))
да мало что ли их сейчас-извращенцев
Это, что то необьяснимое.
Группенвечеринка - 24 часа нон стоп!!
В прямом смысле - у них каждый день выходной!
значит семья губернатора подрабатывают дома по выходным"От заката до рассвета"назвали салон по сбору взяток..
никак
"Проваливай отсюда! "
наверно губернатора по выходным нет дома, вот семья и отрывается
Если семья вместе с Губернатором находятся на санаторно-курортном лечении в дурдоме, то по выходным их как раз и мжно навестить...
очень просто. плати, и они примут как и НАписали
с ПН по ПТ у них неприемные дни))
К рызыс читчас иль ты ни понимаш? на жрачку диниг нихвата .Подарки треба принимать
А где это объявление висит?
эт поймёт только тот кто такой бред придумал =)))
Имеется ввиду - принимают взятки.
лучше не ходить!!
не понять этих богатых. Лучше не ходить.