Юмор

А вы к сингулярности насколько приблизились за выходной день?

Ася Нежная
А я, дурак, до нового года пить бросил...
Александра Семенова
Лучший ответ
Перебрал все сингулярности! А приблизился к пустой бутылке!
ровно на середине пути. нам бы только ночь "простоять" да день продержаться....
Kkkk Bbbbb
Примерно баллов на 150 всего лишь, роста скорости не наблюдается!
Любовь Чурина
настолько быстро, насколько это возможно))
#aysultan* ^alpisbaev^
пока ответы читала - прям вплотную подобралась.. . всем - большое человеческое спасибо!!
Михаил Кариков
вот думаю идти, ли ?
А.
Александр ...
А к ней сколько ни приближайся - всё равно бесконечно далёким останешься..: -)))
приблизились... а эт не больно...?)))...
Ася Нежная Главное ,шо бесплатно...
Я в пятницу приближался. В выходные отдыхаю.
А я всё жду, когда он ( со своей регулярностью) ко мне приблизится...:)))))))))
Игарёня Петроff
За выходной день ушли в бесконечность от той точки, которая называется - пятница.
I@
Irina @@@
Скажу, как футуролог-футурологу: лажа всё это!))
А меня к ней не подпускают...
Это ты про ШЕСТИНОГИЙ пятиХрен??
синячиство чистой вады))))
Марина Саплова
мы все к чему-то стремимся и приближаемся
Нуржан Ержанов
на несколько вестибулярных элементов в многократном процентном соотношении!))))))
Artur Hafner
к син.. чего регулярности? Да, да приблизились вплотную - пьем регулярно..
А шо энто ваще
Azi Sel
Грубо вырожаясь на 24 часа (мягко сказать)
Я вообще ооочень далеке от этого
Игорь Якимчук
Я знаю.. что интеллект самого лучшего компа.. пока на уровне муравья.. .
Так что и и в 30й год я не верю..!) ) и наши то способности всего на 10 % от силы в ходу. .
Так что вот куда будем двигаться!))
Seferli Elish
до точки зрения философии искусственного интеллекта мне далеко, до просветления тоже, но у меня выходной только начался, значит, хоть и нет предела бесконечности, но есть повод для совершенства.. .
Ася Нежная Спсибочки!!!Вам хорошо, а мне пора спать, на работу завтра раноооооооооооооооооо...
Мешает банальная эрудиция.
Это слово ругательное и ко мне его попрошу не применять
Азат Гатауллин
По времени - на сутки, по расстоянию - осталась на месте. не выходя из дома, , по знаниям - на количество прочитанных Вопросов и Ответов, по мыслям - лечу с ускорением, ждите !!!
говорять, што енто типа "черной дыры" - засасываить потихоньку, а за выходной уже почти засоса-а-а-а-а-а...):
Лена- Лена
на 40 баллов, а чё?..))))
после пятой бутылки почувствовала, что вот-вот ее достигну....)))
А Я Приблизился К Амнистии)) )
На Неделе Вернусь На Юмор Совсем)))
Olga )
Ася Нежная Это уже радует!
Технологи́ческая сингуля́рность в футурологии — гипотетический взрывоподобный рост скорости научно-технического прогресса, предположительно следующий из создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами либо значительного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий.

По некоторым прогнозам, технологическая сингулярность может наступить уже около 2030 года. [1][2] Сторонники теории технологической сингулярности считают, что если возникнет принципиально отличный от человеческого разум (постчеловек) , дальнейшую судьбу цивилизации невозможно предсказать, опираясь на человеческое (социальное) поведение.

ТАК ЧТО ДО 2030 ГОДА ЭТИ ВЫХОДНЫ В САМДЕЛЕ ПРИБЛИЗИЛИ
Основательно, сейчас приступаем к дивиргенции, а там посредством энтропии и до сингулярности доберемся, вот только бы децибеллов хватило.
Я ко всяким извращениям не приближаюсь )))
Kg Sultanov
Прям почти уже подлетаю к какой-то черной дыре....
Да. После всех ответов мы уже близко. Уже торкнуло
ненамного
к сингулярности не знаю, а вот к вечному покою приближаюсь эт точно.
до точки Сингулярносити в твоем случае, ты не дошла, иначе бы не могла писать, либо писала на всех мировых языках сразу, ну и я, естественно, тоже нет. И технический прогресс тут не причем!
Марина Шнит
на пару декалитров
на пару парсеков
Илья Кахнович
а это где достать можно? ток по блату?
На, на низнаю)
а что это?
Ну и что это такое - сингулярность?:)