Юмор
Почему водка русский национальный напиток?
sama porajaus,,,kogda ja priehala 1i raz v gollandiu i mi poshli v gosti,odin myjik prishel s bytilkoi vodki 1LITR,postavil ee na stol s gordim vidom i skazal VOT,ANYA,ETO TEBE, PEI NA ZDOROVJE!JA CHYT POD STOL NE SVALILAS,,,A KOGDA JA SKAZALA CHTO JA VODKY NE PJU,ON SPROSIL \\a TI CHTO NE RUSSKAJA RAZVE???//
столько наций пьют
Потому что , огурчик солёненький к водочке холодненькой прилагается....:))
текила... виски... скоч... пиво... коньяк... сакэ.. .
...а нам досталась водка.. .
святых государств (наций) нет.
Все мы и они алкоголики в той или иной степени.. .
...а нам досталась водка.. .
святых государств (наций) нет.
только настоящие мужики пьют водку;)
Слово "водка" русского происхождения. Впервые появилось в русском языке в правление Елизаветы в Указе от 8 июня 1751 г. Термин укоренил Д. Менделеев. (До него употреблялось название "хлебное вино"). Состав водки запатентован Россией в 1894 г.
Потому, что Русские угощают водкой.
так ведь МЕндель-то РУССкий был хороняка!!!!
Потому что во всём мире её пьют, а мы кушать умудряемся!)))
Потому что самогон не везде продают ((
Проста , Фкуснааааая!
Потому,что её изобрёл наш Менделеев.
так уж устроено ...брат !
Обидно за Россию....блин даже праздник придумали "День рождения водки 31 января"....:((((
Ибо, сын мой, эти вопросы находяться выше твоего разума и ответ на него ты можешь услышать или почувствовать своей ТушОй.
ВРЕМЯ иПОНСКОГО СТИХУйСЛОЖЕНИЯ
Листья сакуры
темный день
чай макате
красивый закат
здоровый НАКАТ
Рюмки-конденсат
Сопли в углу
Хомяк на полу
Солнечный день
И мыши в углу
ВРЕМЯ иПОНСКОГО СТИХУйСЛОЖЕНИЯ
Листья сакуры
темный день
чай макате
красивый закат
здоровый НАКАТ
Рюмки-конденсат
Сопли в углу
Хомяк на полу
Солнечный день
И мыши в углу
потому что в России холодно, а кипяток уже не помогает, со временем настоящая причина была устранена, а водка просто вошла в привычку, или просто в составило образ русского мужика