Юмор

Почему водка хороша холодной? а женщина горячей?

Потому, что холодная водка греет, а горячая женщина не дает остыть.
Rita
Лучший ответ
милый, ну тебе не угодить!! ! не капризничай!!!
С водкой все ясно. А вот с горячей женщиной возможны проблемы - можно ожечься! Лучше доводить ее до нужной температуры самому. Удачи, Игорь!
так иначе мужчина не подогревается....
А=
Азя =*
А ты можешь себе представить как это будет выглядеть наоборот ?!
Горячая водка и холодная женщина ?
Помоему ужасно. Даже экзотикой не пахнет.
А ты попробуй наоборот.. . И вопрос отпадет.. . И не только вопрос.
!.
!!!semsk.. ..city!!!
Чтобы не ошпарется .
Потому, что водки всегда мало!!! !
А женщина одна но помозгам шарахают пожалуй одинаково!
И голова болит потом когда ее много....
для удовольствия
Ну водку можна и тёплой, а никрофилы предпочитают женщин по холодней!
Firuz Shodiev
Женщина в холодильнике долго не выдержет
Aset Tuyakbayev
Ха! Что ты будешь делать с холодной женщиной после горячей водки?
а ты когда нибудь пробовал после горячей водки с холодной
женщиной?
Виктор Когут
Ну чтож ты за БОНД еси задаешь такие вопросы? Эт мы у тебя должны спрашивать))
Преставь.. . Она красавица- бледна при лунном свете. только чтоподнялась из могилы. . Она тебя страстно обнимает и целует.. . она даёт тебе бокал с кипящим напитком.... ты просыпаешься около тебя.. она живая горячая ...от радости ты пьёшь рюмку водки.. И думаешь : как хорошо, что водка холодная, женщина горячая! Второй вариант: они друг друга нейтрализуют...