Юмор
Катенька С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ! !
ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЕСЁЛОЙ И ЗАВОДНОЙ! ! МНОГО МНОГО РАДОСТЕЙ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ НАША ЛЮБИМАЯ ЗЮМОРЯШЕЧКА )))
Катюша!!! Желаю тебе море удачи и дачу у моря!!!)) )
И не забываемой романтики!

Почему сегодня Катя просыпалась десять раз?

по моим подсчетам 11...
Поздравляю!
Счастья и Любви!
АСТРА Как мила -\ Жмется к корню астры-сион\ Дикая хризантема. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ ПЕТУШИНЫЕ ГРЕБНИ, ДИКИЕ ХРИЗАНТЕМЫ
АСТРА Синяя астра. \ На рынке Сенном её я встретил. \ Среди всех цветов\ Узнал её сразу. \ Синяя астра. \ Андрей Татарович "У Голубой лагуны". Том 2Б.
АСТРА Всё не верил, пока ковырял им в замке.. . Да, двухместный! \ И пустой! Завтра утром на станции встречу жену.. . \ Ослепительный лен дезинфекцией пахнет, невестой, \ хризантемою, астрой.. . Скорее под душ сигану. Алексей Пурин В ГОСТИНИЦЕ
астра Благообразная вокруг\ Сияла комната для пира. \ У стен -- с провизией сундук, \ Там -- изображение кумира\ Из дорогого алебастра. \ В горшке цвела большая астра. \ И несколько стульев прекрасных\\ Вокруг стояли стен однообразных. Николай Заболоцкий 1933 Время
Поздравляю!
Счастья и Любви!
Федор Макеенко
не могу понять Ваш ответ. и жалею, что это наверное смешно , а я не понимаю , над чем тут можно поюморить)
Пыво вечером нужно было меньше пить!
наша КАТЯ много чая пьет.!!.
скажем все мы дружно Кате... а хоть сколько раз... -главное чтоб МИР был в хате.. вот такой УКАЗ. Цветы КАТЕ-

А сегодня ночью снова,
Будет Катя чутко спать,
Столько выпито спиртного. .
Надо проще отмечать.
Будет Катя чутко спать,
Столько выпито спиртного. .
Надо проще отмечать.
Желаю счастья в этот день
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице,
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице,
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!

ну что ж удачи счастья и добра
Поздравляю!! ! )))

полнолуние началось.
С Днём рождения, Катя!; -))
Присоединяюсь ко всем пожеланиям... .

елаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всем желаю я успеха,
В любви - счастливых дней сполна,
А в этот день - веселья, смеха,
Во всех делах - ни пуха ни пера!
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всем желаю я успеха,
В любви - счастливых дней сполна,
А в этот день - веселья, смеха,
Во всех делах - ни пуха ни пера!
классно!!!

Катенька С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ! !
Федор Макеенко
спасибо большое)
Поздравляю Катю с днем рождения! Желаю счастья, радости и здоровья!
Потому что всех всех всех Вас хотела пригласить на День Рождения и ночью в перерывах между снами писала и разсылала пригласительные )))
угощайтесь! А для тех кто на диете

С Днём Рождения!
Присоединяюсь!!

Поздравляю!
Потому, что нашей Кате кто-то стукнул в левый лаз!)))))))
Спросите об этом парнишку, что в доме у Кати живет...

И не забываемой романтики!

С днем рождения, Катя!

Она бы и рада поспать! Но когда за ночь столько раз спросят.... Уснешь тут!

а ей всё время кажется, всё почему то кажется, что между неё и тобой ниточка завяжется!
Почему сегодня Катя просыпалась 10 раз? Потому что напилася и пугала унитаз

бред полный
кильбаса! с днём варения! удачи, счастия и расколбасов!!!
Несварение у неё.
потому что муж Катюхи, не залез ещё нераз
Или что то, или одно из двух! Почему же 4 раза в год? Объясните, будьте любезны)
Вася Пропилов
Плюс именины)))))
волнуется ) молод еще
Кильбасе поздравления в ее день рождения)) ) Пахни вкусно и всегда, дорогая Колбаса)))