Юмор

почему когда сплю вместе с женой просыпаюсь весь разбитый?

Когда один - как огурчик просыпаюсь.
Совет №1) Спите под разными одеялами - помогает реально
Совет №2 ) попробуйте спать с кошкой или мелкой собачкой, от них вы наоборот напитаетесь энергией
совет №4) Попробуйте за день упахаться так же как Ваша жена ( стирайте, убирайте в квартире, готовьте ) и тогда Вас этот вопрос уже не так будет беспокоить ...
Если все вышеперечисленное не помогает, то есть специалист - СОНМОЛОГ кажется, может к нему тогда ?
Эльмир Фазлыев
Лучший ответ
Это первые тридцать лет так. А потом привыкнешь
давайте-давайте.... не отмазывайтесь--супружеский долг прежде всего!!!!
Она ночью твои соки пьёт.. . Гыыыыы...))))))))))))))))
Ребёнок грудничок по ночам спать не даёт, а жена подбивает на попеременный подход к люльке, для успокоения.
Rezan Dil
перестань разговаривать во сне! целее будешь!
А я с мужем вместе не могу спать! Он храпит всю ночь, а я как в заведенном тракторе уснуть не могу всю ночь!! ! А он на меня обижается! Говорит, вот она, твоя любофффь какая!)))))))))))))))))))))))))
Ольга Карпович
Дык оно не просто бы спать надо.
Спать положено отдельно. Это в гости ходить можно к друг другу. Тогда и отдых будет полноценным и жена не надоест:)))
Мучаешься сильно думая о другой!
Психологи пришли к интересному выводу. Оказывается, семейное ложе может отрицательно сказаться на умственных способностях человека. Причем прежде всего это касается мужчин.

Если мужчина спит в одной постели с женщиной, то на утро его мозг работает хуже, чем если мужчина спит в одиночестве.

К такому выводу пришли ученые в результате исследования с участием американцев.

А вот на женщин супружеское ложе оказывает другое влияние.

С одной стороны, женщине начинают сниться более яркие сны, которые дама с легкостью запоминает. А с другой - сон с мужчиной более беспокойный, чем на отдельной кровати, так как большое количество представителей сильной половины человечества мешают спать своим храпом.

Таким образом, было установлено, что для сохранения здоровья и ясного ума супругам нужно спать на разных кроватях.
Zhanna :-)
может она энергетический вампир
1.-не спи с женой,
2.- спи не только с женой.
3.-поменяй жену. .
4.-спи в доспехах

,5----спи отдельно....
Жене плюс. От таких не уходят.
Аня Долгушева
Энергетическая вампирка жена...
чужая жена
... -она что, каратистка?
Настя Барышева
Это ведь классно!!! Жена же от вас наверняка в восторге!!!!
Небось наваливается на тебя всем телом! А если ещё и КГ достаточно, то тогда понятно!
varan80
кроватка похоже тесновата... вот и маетесь
Не зови во сне любовницу или найди с именем жены
Юрий Мачужак
купи диван поболе ...о по разным уголкам ...ну тогда уж спи один!
гораздо хуже ложиться спать с женой, а просыпаться с битой
Вы хотите сказать, что Вы не любите свою жену, раз вот так вот пишите. Вы же сами ответили на свой вопрос, получается, что Вам лучше без жены. Спите один, и на долго Вас хватит спать в одиночестве. (((А может Вы мечтаете о другой?) ) Только не находите в себе сил в этом признатся, или спрашиваете всеобщего мнения на разрешение спать с другой. Это Ваше личное решение.
Ольга Курочкина Я свою жену люблю, а у вас видимо такой же случай? Наболело?
А кто потом вас склевает?
А если попробовать проснуться не со своей женой???? =)))
А ты ей на ночь вместо ночной рубашки смирительную попробуй надевать !
Дима Литош
Так спать надо хоть немного.
Дарья Рыбкина
и часто спишь один??))
Ha Yk
На хрена вооще огурчик?? ? Ежели без жаны?
Энергетика страдает. Но что-то вы не договариваете... Думаете о другой, да?
может спать отдельно...
Alijon Rahmanov
поди хороша чертовка!
Жена не боксер случайно?
Мурат Кнашин
а жена ваша или чья та...
Блиин!!!! я думала, что одна такая!!!! жуть! ! мужик, сочувствую тебе до глубины души.. . я сколко не сплю с мужем не высыпаюсь вообще. . мы часто ссормся. . и раньше мы расходились через 3 дня общения и я спала с дочерью. . ей 2 годика. . Дык вот с ней спишь. . и просыпаешься свежим, ещё и раньше чем она. . и настроение АТАС какое хорошее:)) ) и подъём. . и она (кстати) не страдает особо. . тоже с хорошим после меня встаёт. .
А вот как с мужем спать. . это пипец!! ! я разбита, я сонная.. . я соображаю ТАК туго, что могу легко попасть под машину.. . единственное о чём я думаю весь день, это сон.
Может вампир. . мож ещё чё, но мне нереально тяжело после ночей с ним.
P.S. надеюсь он ответ этот не прочитает.
Так под подушкой прячет скалку! Бери следущей ночью сковороду, -атаки отражать.. . Я согласна с мнением, что жена-энергетический вампир! Сама такая.. . муж жалуется...
Пол страны так спит!!!
Анна Осипец
На востоке супруги не спят вместе.. . Говорят женщина отнимает энергию у мужчины, от этого у него снижается работоспособность
любишь, но привык
А не надо спать с чужой женой ))) Это её муж и бьет )))
Скорее всего ОНА просто энергетический вампир, ночьи вытягивает из Вас положительную жизненно важную энергию. Это бывает очень часто.
Жене кошмары снятся, и она от страха дергается, а вам и прелитает :))))
зат*ла наверно))))))) ненасытная))
Может лунатишь, а на жену валишь....
она тебя бьёт чё ли?
Вадим -
Притёрлись друг к другу
M.
Masonpk ....
может нужно было не спать, а ...обменятся энергией - очень помогает для самочувствия. Попробуйте.
Мужу и жене надо спать отдельно, мы спим отдельно и хорошо высыпаемся!
у нас такая же ситуация, мы не подходим друг другу энергетический. Возможна жена у вас энергетический вампир, и ночь у неё идет подпитка энергией. Один из вариантов купить большую кравать что-бы отдыхать друг от друга. Удачи!