Юмор

А в ЗАГС идут для того...чтобы поставили государство в известность...что вы спите вместе?

Юлия Смазная
ЗАГС - ЗАрегестрируй Государству свою Связь
Епифанцев Дмитрий
Лучший ответ
да нет, чтобы при разводе оно знало, что детей порознь воспитывают
Olga Dik
Нашему государству все по фигу... Это раньше при тоталиризме ставили... А сейчас спи с кем хочешь... С женщинами уже не хочется, спят "козлы" с "козлами"...
Игорь Зайцев
И что отныне это, в большинстве случаев, уже не может и не должно трактоваться как изнасилование...
если спим... то кто-нить расскажет. . государю
В ЗАГС вы идете, чтобы вам РАЗРЕШИЛИ спать вместе. А теперь вы уже можете поставить в известность маму и папу.
Жыпар Касымова
Нет, - что вы вместе можете теперь не спать!
Вадим Ерышов
и в брачный контракт мелким почером -штамп поставить
Сергей Сергеев
Или сообщить о том, что НЕ ХОТИТЕ больше спать вместе!
Сергей Иванов
Чтобы небыло проблем, когда дитятко родится....
Игорь. Лисбоа.
Точно. Хорошо еще что там позы не расписываются...
Чтобы вы государству хоть что-нибудь за это заплатили
ЗАГС это ОТК (Отдел контроля качества) который БРАКует то что делают молодожены :)
Это победа надежды над раумом!
Алмаз Валиев
Да что вы, такой грандиозный праздник на несколько дней, с кучей подарков и только милыми лицами вокруг - и только для этого??..
Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
Да нет, не государство, а бабулек под подъездом.... Чтоб бедные точно знали, а не догадывались :"Да, мы спим вместе" и жили себе спокойно....