Размышления девушки по поводу реали жизни.
Я очень вежлива и когда посылаю человека на х.. , то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался.. .
Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!? ?
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе... .
Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.. .
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира.. . Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!! !
Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал.. .
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи!
Когда же? ! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь! "отменяют все последние действия
В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами.... человек по сорок..
Юмор
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе :)))))
праильно пусчай буйт в курсе!
И что, государство какими ВАС льготами наградило?))))))
Оно такое.. . ему всё знать охота... а когда перестанете спать вместе тоже сообщите...
Уверена, что государство радо!!
:))) Заплати гос пошлину, и спи спокойно !!!:))))
Да уж! А когда у нее животик появляется, вообще бардак какой-то получается! Значит вы вместе не только спите, но и еще кое-чем занимаетесь! Народ-то догадливый, понимает что к чему!
И какая реакция государства? Однополые браки ведь запрещены !
Невсе еще государство знает!
Вот на гос предприятиях новые личные карточки где такие строки:
Не замужем, но живем вместе
не замужем и никогда не была
замужем и не живем вместе
замужем живем вместе
замужем проживаем вместе
вдова
вразводе
Так что от государства ничего не утаишь!
Не замужем, но живем вместе
не замужем и никогда не была
замужем и не живем вместе
замужем живем вместе
замужем проживаем вместе
вдова
вразводе
Нет, Вы поставили государство в известнось о том что теперь всё совместно нажитое имущество пополам делить будете)))