Юмор
Как насолить училке
училка по музыке так достала!!!!
Выучи все, что она задает и сделай домашнее задание. А в течении урока можно смотреть на неё и улыбаться... поверь это всех раздражает
паламаи инструмент
сыграй Баха бездарно. Такой стресс не скоро даст нормально уснуть
Ну во-первых: если она что-нить ест или пьет-можно незаметно подлить ей слабительное "Регулакс"(в каплях), желательно побольше))))Во-вторых - если она забирает на проверку тетради можно измазать страницы какашкой а потом спросить у нее "Что с моей тетрадкой? Когдая ее сдавала она была чистой!"Училке копец!С третьих на уроке музыки попробуй вовлечь товарищей в игру кто громче крикнет "Моцарт Лох", начиная с самого тихого..потом громче..громче..и так все по очереди!!!!Можно кричать "Толян" или "Кукуруза" ...вобщемчем мог- тем помог!Удачи!
Она играет, ты танцуй!
Блин я тоже хотела сказать про слабилен!Дело в том что регулакс 100 рублей стоит, а слабилен 35 рублей! (знаю покупала для училки по географии)самый обычный способ это кнопки, правда на мою училку они не подействовали!можно клавиши измазать маслом, или узнать её мобильный номер и названивать ей!ручку кабинета измазать пастой! (проверено) !на уроке есть чипсы или ещё что нибудь, а если она подойдёт к тебе поднеси к ней хавчик и спроси будет ли она! ( тоже проверено)
Начни все учить. Задавай побольше вопросов, на которые ей без подготовки будет сложно ответить. Поставишьее в неловкое положение.
Предложи ей сыграть Моцарта